Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основные советы др. Кларк, как избавиться от мигрени





1) Избавьтесь от Strongyloidos и бактерий с помощью заппирования.

2) Проведите очищение почек.

3) Приведите в порядок ротовую полость.

4) Проведите очищение кишечника.

5) Кипятите ваши молочные продукты.

6) Проведите очищение печени.

Головные боли могут вызываться также токсинами, содержа­щимися в вашем окружении, особенно в воздухе. Газ, которым вы пользуетесь дома, может быть причиной головной боли. Вы не должны вдыхать газ после того, как вы использовали его. Обще­известно, что газовые трубы могут давать утечку. Особенно часто это происходит через швы, которыми соединены сваренные трубы. Одно из самых нелепых удобств современности то, что газовые трубы могут давать утечку и мы этим дышим. Если вода проходит через дыры в трубах, то мы можем увидеть ее на полу в ванной комнате или кухне, но когда газ даст утечку, он не образует луж, и таким образом мы думаем, что газ не дает никакой утечки. Каждая газовая труба, имеющая шов, должна быть покрыта вокруг пластиком, в котором бы содержался компонент, изменяющийся при утечке газа. Можно попытаться придумать это самому, чтобы обеспечить себе безопасность. Сигнальным элементом, указыва­ющим на утечку газа, является ванадий. Когда тесты на ванадий бывают положительными, вы можете быть убеждены, что в вашем доме происходит утечка газа, которая влияет на ваше тело. Многие газовые компании не обнаруживают утечку газа. Обычно утечку газа может обнаружить департамент здоровья или строительная организация, которая имеет современную аппаратуру, способную провести эту работу и обнаружить даже самую незначительную утечку. Поэтому лучше позвать их.

Если вы страдаете головными болями, только того, что вы займетесь газовыми трубами, недостаточно. Попробуйте заменить газовую плиту на электрическую. Это даст больше пользы.

Вы нуждаетесь в том, чтобы в вашем доме был чистый воздух. Очистите ваш дом от парфюмерии и одеколонов, от всевозможных освежителей воздуха, от пестицидов, формальдегида, фреона, от ковров и от курения.


Date: 2016-02-19; view: 334; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию