Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дисциплины





Основная литература:

1. Хомченко Г.П., Цитович И.К. Неорганическая химия. -М.: Высшая школа, 1986 и др.

2. Рябов М.А. Линко Р.В. Неорганическая химия. М.: РУДН, 2000 и др.

3. Глинка Н.Л. Сборник задач и упражнений по общей химии. - М.: Химия, 2000 и др.

4 Аналитическая химия. Количественный анализ: Методические указания к лабораторным работам/Санкт-Петербургский государственный горный институт (технический университет). Сост.: Д.Э. Чиркст, О.В. Черемисина, И.И. Иванов, А.А. Чистяков, О.Л. Лобачева, Т.Е. Литвинова. СПб, 2010. 53с.

5. Рябов М.А., Линко Р.В., Колядина Н.М. Лабораторные работы по общей и неорганической химии. М.: РУДН, 2001 и др.

6.Р.В.Линко, Н.М.Колядина, Р.К.Гридасова, М.А.Рябов. Лабораторные работы по качественному и количественному анализу Москва,РУДН,2005

7. Цитович И.К. Курс аналитической химии. М.: Химия, 1984 и др.

8. Линко Р.В., Колядина Н.М., Гридасова Р.К., Рябов М.А. Лабораторные работы по аналитической химии. М.: РУДН, 2006.

9. Физико-химические методы анализа: Электрохимические, спектральные и хроматографические: Методические указания к курсовой работе/Санкт-Петербургский государственный горный институт (технический университет). Сост.: О.В. Черемисина, Т.Е. Литвинова, О.Л. Лобачева, А.А. Чистяков. СПб, 2011. 38 с.

10. Ю.С. Шабаров. Органическая химия. В двух томах, М., "Химия", 1994.

11.О.Я. Нейланд. Органическая химия. М., "Высшая школа", 1990.

12.Органическая химия и основы биохимии: Программа и методические указания к курсовой работе/Санкт-Петербурский государственный горный институт (технический университет). Сост.: Л.В. Григорьева, А.А. Кужаева. СПб, 2010. 40с.

Дополнительная литература:

1. Рябов М.А., Невская Е.Ю., Сорокина Е.А., Шешко Т.Ф. Сборник основных формул по химии. – М.: АСТ: Астрель, 2007. 319 с. – (Краткий справочник студента)

 

Интернет – ресурсы:

1. общие информационные, справочные и поисковые системы «Yandex», «APORT»;

2. профессиональные поисковые системы «Science Direct», «EconLit»;

3. официальные сайты кафедры неорганической химии МГУ, (www.inorg.chem.msu.ru), кафедры органической химии МГУ

(www. chem.msu.su), кафедры аналитической химии МГУ (www. analyt.chem.msu.ru).

Date: 2016-02-19; view: 411; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию