Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Целительные точки





Указательный, средний и безымянный пальцы обеих рук поместите на активную точку вилочковой (зобной) железы, расположенной в центре грудной клетки, и легонько постукивайте в течение примерно 20 секунд, одновременно производя продолжительные, медленные, глубокие вдохи-выдохи, после чего сделайте передышку. Это прекрасный способ настроить организм на исцеление. Можно также сделать упражнение, воздействуя на точку К-27, о котором говорилось выше.

Затем приложите средние пальцы обеих рук к крыльям носа около каждой ноздри. Рядом с ними приложите указательные пальцы. Надавливайте ими, постепенно усиливая нажим (от слабого до умеренного), а затем отпускайте – и так в течение 30 секунд. Это прекрасный способ при заложенности носа.

Теперь указательным, средним и безымянным пальцами обеих рук дотроньтесь до активных точек, расположенных с обеих сторон груди рядом с плечевым отделом и под ключицей. В течение нескольких минут слегка надавливайте на точки, одновременно производя продолжительные, медленные, глубокие вдохи-выдохи. При этом, возможно, вы ощутите, как пальцы становятся все более теплыми или в них начинается легкое покалывание. Это хороший знак, который говорит о том, что вы достигаете внутреннего равновесия, а эфирная энергия вливается в вас, направляясь прямо туда, где она более всего нужна. Это упражнение поможет направить Божественный свет в проблемное место, и он будет производить исцеление на самом глубинном уровне. Данное упражнение весьма эффективно при таких проблемах, как астма, затрудненное дыхание и кашель. У меня, например, уже выработалась привычка, когда я принимаю ванну или просто отдыхаю, прикасаться пальцами к этим точкам, что прекрасно помогает восстановить внутреннее равновесие после любого эмоционального стресса.

 

Date: 2016-02-19; view: 335; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию