Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Утверждение





«Божественный свет очищает меня от усталости. Божественная любовь наполняет меня жизненными силами». Можете повторять это утверждение снова и снова, так как с каждым разом в тело будет входить мощная исцеляющая сила, которая направится прямо туда, где она больше всего нужна.

 

КАК УСКОРИТЬ ЗАЖИВЛЕНИЕ РАН И ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТРАВМИРУЮЩИХ ВОСПОМИНАНИЙ

Это упражнение поможет вам:

• исцелить любые травмы;

• взять под контроль или выпустить наружу негативные эмоции страха и другие травмирующие воспоминания, закрепившиеся внутри вас на клеточном уровне;

• избавиться от боли и дискомфорта, возникших вследствие всякого рода травм – давних или новых;

• «растворить» любые травмирующие воспоминания, которые эмоционально вас угнетают.

 

Общее время упражнения – приблизительно 10 минут.

 

П р е д у п р е ж д е н и е. Данные упражнения не следует рассматривать как замену профессиональной медицинской помощи. При травмах или болях следует всегда обращаться к врачу!

Например, если у вас перелом или вывих, сначала нужно получить хирургическую помощь. И только после того, как кости правильно зафиксированы (наложен гипс), можно приступать к упражнениям с привлечением исцеляющей энергии.

Нечто подобное случилось со мной. За пять недель до свадьбы, босиком спускаясь с лестницы у себя дома, я поскользнулась и вывихнула правую ступню, а лодыжку и ногу сломала. Травмы были настолько серьезными, что мне потребовалась срочная операция, которую сделали в тот же день. Мне вставили 10 штифтов и 3 пластинки. Я провела в больнице 4 дня, и меня уже стали шутя называть сбежавшей невестой, потому что все считали, что нам придется отложить свадьбу, ведь у меня нога была в гипсе от лодыжки до колена. Я обратилась к хирургу, который делал мне операцию, с вопросом: «Как скоро снимут гипс?» Ведь у нас уже были заказаны билеты – мы хотели провести медовый месяц в Нью-Йорке, куда должны были отправиться на следующий день после свадьбы. И я не могла представить, как перенесу этот девятичасовый перелет из Англии с гипсом на ноге. Доктор ответил, что с такой травмой, как у меня, не стоит рассчитывать снять гипс раньше, чем через 7–8 недель, и что нечего и думать о том, чтобы в таком состоянии садиться в самолет.

Ну и положеньице! Что же мне оставалось, как не воззвать к силе святых ангелов, чтобы они пришли мне на помощь. И, проводя медитацию, я услышала голос ангела-хранителя, который сказал, что главное для меня – это сохранять спокойствие. Если я не буду волноваться (то есть справлюсь со стрессовым состоянием), то смогу, проводя ежедневно соответствующее упражнение, задействовать исцеляющую энергию свыше, и она начнет работать в нужном направлении. Тогда я смогу в назначенный день участвовать в брачной церемонии, а потом, как и было запланировано, отправиться в свадебное путешествие.

И что же? Через 5 недель и за 2 дня до назначенного дня бракосочетания, когда хирург сделал рентгеновский снимок, он был просто поражен тем, насколько продвинулся процесс исцеления, и тут же дал разрешение снять гипс, что и сделали в тот же день. Так что мой ангел-хранитель меня не подвел. Я была вне себя от радости. На свадьбе я шла к алтарю, опираясь на костыли, но, несмотря на это, в назначенный день мы, как и планировали, улетели в Нью-Йорк.

Упражнения на привлечение исцеляющей энергии, помощь Высших Сил и, прежде всего, вера в них – вот что помогло мне ускорить процесс выздоровления. Эти факторы работали в полной гармонии с тем, что делал хирург, – и я исцелилась. А ускорить этот процесс мне помогли упражнения и приемы, о которых пойдет речь дальше. Поэтому, если у вас есть какие-то застарелые травмы, причиняющие боль и дискомфорт, предлагаемые ниже замечательные практические методы обязательно помогут вам.

 

Date: 2016-02-19; view: 338; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию