Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 29 «Правила» для мужчин





 

Мы написали «Правила» с целью помочь женщинам получать удовольствие от личных отношений, а не с тем, чтобы запутывать мужчин. Но после выхода нашей книги к нам обратилось несколько мужчин: звонили, писали и даже приходили на наши семинары!

Почему? Одни хотели просто поблагодарить нас за то, что мы открыли женщинам глаза на личные отношения. Другие сомневались в эффективности правил и хотели узнать больше о современном подходе к свиданиям. Третьи хотели знать, как им вести себя и как понять, действительно ли женщина, с которой они встречаются, симпатизирует им. Все это было для нас не ново. Мы знали, что мужчины часто спрашивают женщин, которые им не перезванивают и не всегда соглашаются на свидания:

– Ты что, следуешь «Правилам»?

Некоторые мужчины предлагали нам написать книгу или главу под названием «Правила для мужчин». Им нужны были ответы, откровения, ключи – все что угодно! И это тоже не стало для нас новостью. Мы слышали о том, что мужчины спрашивают «Правила» в книжных магазинах и берут их почитать у своих подруг. Им хочется лучше понять женщин – и самих себя! Мы знали, что некоторые мужчины страшно злятся на «Правила», когда женщины отказываются встречаться с ними.

Поэтому мы написали эту главу, чтобы удовлетворить любопытство мужчин, избавиться от конфронтации между полами и объяснить мужчинам, что они не должны винить «Правила» в том, что женщины не испытывают к ним интереса. Мы никогда не стремились вызывать конфликты между мужчинами и женщинами. Мы не считаем, что они должны быть противниками. Мы хотим, чтобы мужчины и женщины жили вместе долго и счастливо.

Надеемся, наши советы будут вам полезны!

Как понять, что женщина вами интересуется.

Обращайте внимание на следующие сигналы:

1. Она дает вам свой телефон, если вы его просите.

2. Она не берет ваш телефон и визитку, но готова дать вам свои, если вы об этом просите.

3. Она соглашается встретиться с вами в субботу вечером, если вы приглашаете ее не позднее среды.

4. Она говорит:

– Я бы рада, но никак не могу, – если вы звоните позднее среды или если она действительно занята.

5. Ей весело на свидании, она смеется, позволяет вам поцеловать себя на прощание. Возможно, вы не уверены, выйдет ли она за вас замуж, но у вас складывается твердое убеждение в том, что она захочет с вами встретиться.

6. Она не перезванивает вам, но когда звоните вы, она всегда рада вас слышать.

7. Она не разговаривает по телефону очень долго, но заканчивает разговор очень спокойно и вежливо.

Женщина не заинтересована вами, если:

1. Вы просите у нее телефон или предлагаете свой, а она категорически отказывает.

2. Вы приглашаете ее на танец, а она вам отказывает.

3. Вы приглашаете ее на субботнее свидание раньше среды, а она отказывается – несколько недель подряд.

4. Никогда вам не перезванивает.

5. Она говорит:

– Я не чувствую искры в наших отношениях!

– Мне неинтересно.

– Пожалуйста, не звоните мне больше!

 

Date: 2015-06-05; view: 618; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию