Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 23 «Правила» однополых отношений





 

Применимы ли «Правила» для однополых отношений? Если да, то как им следовать? Оба ли партнера должны следовать «Правилам»? Или один? Кто?

Запутались? Не пугайтесь. Все очень просто. Эта проблема диагностируется сама собой. Если вы читаете эту книгу или эту главу, то именно вы и можете использовать «Правила»!

Если вы читали «Правила», если вам знакомы чувства боли и отчаяния, которые возникают в конце отношений, если вы думали: «Хорошо бы в этой книге была глава об однополых отношениях, потому что это мне необходимо!» – значит, вам действительно нужны «Правила»!

Геи и лесбиянки знают, нужна ли им в отношениях упорядоченность и самозащита. Если вы такой человек, то скорее всего вы очень чувствительны. Вы много думаете (порой эти мысли становятся просто наваждением!) о другом человеке и о ваших отношениях. Вы страдаете от пренебрежения и отказов. Вы – не тот, кто с легкостью идет дальше! Вам не кажется, что разрыв – это к лучшему. Вы мучительно переживаете подобные ситуации!

Возможно, вам уже причиняли боль. Вы страдали от неприятия вашей ориентации обществом. Вы хотите построить гармоничные отношения, но боитесь новой боли. Значит, «Правила» для вас.

Основная проблема геев – понимание и принятие своей сексуальной ориентации. Эти люди мало думают о том, как вести себя в однополых отношениях. В этой главе мы постараемся заполнить возникшую лакуну и дадим вам ряд полезных советов.

«Правила» работают только для тех, кто полностью осознал свою сексуальность, но не может преодолеть ряд эмоциональных барьеров в отношениях с партнером. Приглашать ли партнера первым или ждать приглашения? Делать ли так, чтобы добиться вас было нелегко?

Не считайте, что правил в таких отношениях не существует. Они есть, хотя все же в них преобладает дух товарищества и взаимности – более сильный, чем в отношениях между мужчиной и женщиной.

Когда вы отправляетесь куда-либо в одиночку или с друзьями, то можете встретиться с кем угодно. Не поддавайтесь отчаянию. Не стоит агрессивно домогаться кого бы то ни было на вечеринке. Улыбнитесь тому, кто улыбается вам. Если кто-то решит подойти к вам, подбодрите этого человека улыбкой. Вы должны дать понять, что вы доступны и открыты для нового знакомства. Но этим и ограничьтесь.

 

 

...

Date: 2015-06-05; view: 1219; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию