Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 27 «Правила» для подружек, начальников/коллег и детей





 

Поскольку «Правила» весьма эффективны в отношениях с мужчинами, многие женщины спрашивают нас о том, можно ли применять их в платонических отношениях с другими людьми – подружками, коллегами, начальниками и даже детьми. Конечно! «Правила» годятся для того, чтобы построить хорошие, здоровые отношения с кем угодно, нравиться людям и не позволять собой пренебрегать. Вот наши правила общения.

Подружки

1. Следуя правилам отношения с мужчинами, вы автоматически станете хорошей подружкой. Подумайте об этом. Вы не будете отменять планы в последнюю минуту, чтобы пойти на свидание с мужчиной. Вы будете серьезно относиться к планам своих подруг – не станете бросать их ради лучшего предложения. Вы будете верной подругой – не станете флиртовать с другом или мужем подруги, тем более спать с ним. На вас можно положиться.

2. Разберитесь, кто вам друг. Вы не должны превращаться в безответное существо: первой звонить, одалживать одежду, книги, деньги и косметику, ничего не получая взамен. Чуть притормозите и посмотрите, что получится. В односторонних отношениях нет ничего хорошего. Может, подруге вовсе не нужна ваша дружба. Но если это вы все берете, ничего не давая взамен, измените свое поведение: больше отдавайте и не принимайте так много.

3. Не становитесь обузой. Если вы переживаете трудный момент в отношениях с мужчиной или на работе, если возникли проблемы со здоровьем, не вываливайте все на одну подругу. Старайтесь жаловаться нескольким подругам, чтобы не перегрузить и не лишиться их. Платите за внимание вниманием. Не забывайте поинтересоваться их делами, даже если точно знаете, что все у них лучше, чем у вас. Жизнь полосатая – в конце концов все выровняется. Сравнение – верный путь к отчаянию!

4. Радуйтесь за подруг.

Может, ей повезло. А может, она долго и упорно трудилась – больше общалась и разослала больше резюме, чем вы. Все это неважно. Как бы то ни было, она – ваша подруга и заслуживает того, чтобы вы радовались за нее, а не ревновали к ее успеху. Не терзайтесь завистью, а возьмите с нее пример – и вы тоже найдете прекрасного мужчину и замечательную работу. Поздравьте ее и улыбайтесь на ее свадьбе. Желая другим счастья, обретаешь собственное.

 

 

...

Date: 2015-06-05; view: 736; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию