Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы оба можете проявлять заинтересованность, оба можете звонить друг другу. Это двустороннее движение. В таких отношениях больше баланса





 

Начинается разговор. Все хорошо. Вы оба оживлены и веселы. Вы можете поговорить на общие темы, посмеяться шуткам друг друга, но не следует сразу открывать свою душу и свои чувства. Будьте спокойны и жизнерадостны. Отношения должны развиваться постепенно, а не рывком. Не следует стремиться к слишком многому чересчур быстро.

Геи и лесбиянки порой чувствуют себя изолированными. Они хотят встретить того, кто «понимает». Но, встретив такого особенного человека, не открывайте ему слишком многого. Лучше делиться интимными проблемами с психологом или близким другом. Не вываливайте на нового знакомого печальную историю своего прошлого, чтобы не напугать его чрезмерной откровенностью. Возможно, человека вовсе не обрадует ваше желание сблизиться с ним. Отношения, построенные на зависимости, не нужны ни вам, ни ему.

Найдя понимающего человека, трудно удержаться от откровенности. В мире не так много людей, которые понимают, через что вам пришлось пройти. Но сдержитесь во имя прочных отношений. Это избавит вас от боли, неизбежной в отношениях, построенных на зависимости.

Расслабьтесь. Следите за сигналами того, что человек готов вновь встретиться с вами. Вы почувствуете это. Эта ситуация отличается от отношений между мужчиной и женщиной, потому что если мужчина не приглашает женщину на свидание, то все кончено. В однополых отношениях эта грань размыта, хотя «Правила» тоже существуют, и следовать им не так сложно, как кажется.

Определите темп отношений. Постепенно узнавайте понравившегося вам человека. Не выкладывайте о себе все за трехчасовое свидание. Он вам понравился, но это не повод открывать ему душу. Ждите столько, сколько считаете нужным. Чем загадочнее вы будете, тем лучше.

Ваша задача – строить личную жизнь в духе «Правил». Вы не должны преследовать человека. Если у вас нет общих интересов, если отношения не будут равноправными, то ничего не выйдет. Если партнеру нравится роль преследователя, ваша задача становится намного легче. Вам нравится, когда вас добиваются. Вы уверены в чувствах партнера, и тревога ослабевает.

И все же не нужно часами болтать по телефону и соглашаться на свидание, назначенное в последнюю минуту. У вас есть своя жизнь, свои планы, и вас не нужно спасать.

Не считайте себя обязанным сразу же соглашаться на секс. Не нужно встречаться слишком часто и жить вместе, пока отношения не станут серьезными.

Сохраняйте высокую самооценку и уважение к себе.

 

 

...

Date: 2015-06-05; view: 886; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию