Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Смирись с тем, что он тебя или заметит, или нет





 

2. Не просиживай в столовой все три смены, надеясь увидеть своего избранника в период с 16.30 до 20.00. Ты лишь наберешь лишний вес. (Неужели ты действительно хочешь провести студенческие годы в кафетерии, гадая, придет он или нет?)

3. Не проси подругу поговорить с его другом, чтобы выяснить, как он к тебе относится и вообще знает ли о твоем существовании. Не пытайся завести дружбу с членами его братства и соседями по общежитию. Не оказывай услуг его знакомым. (Не трать время даром. Никто не заставит его полюбить тебя – даже его лучший друг.)

4. Не выясняй, какую музыку он любит, не слушай ее постоянно. Не носи футболки с изображениями его любимых рок-групп. (Удивительно, но женщины часто думают, что мужчинам нравятся женщины, которые одеваются как мужчины – в мешковатую спортивную одежду. Куда больше парням нравятся девушки в облегающих джинсах и модных топах.) «Правила» запрещают нам одеваться, как мужчины. Мы должны одеваться так, чтобы привлечь их внимание.

5. Не становись чирлидером или болельщицей только потому, что твой избранник играет в футбол. То же самое относится к курению и выпивке. Многие наши знакомые спокойно пили минеральную воду, когда мужчины на свиданиях пили спиртное и курили. И теперь они замужем и счастливы. Когда речь заходит о привычках, оставайся собой.

6. Не предлагай парню помочь ему с занятиями, не печатай для него рефератов в надежде на то, что это заставит его пригласить тебя на свидание. Он или хочет пригласить тебя, или нет.

7. Не забывай о безопасности! Изнасилования на свиданиях случаются в колледжах сплошь и рядом. Будь осторожна. Занимайся в залах и библиотеках, а не наедине с парнем в его комнате или съемной квартире. Всегда говори кому-нибудь о том, куда ты собираешься, чтобы тебя можно было найти. Девушки «Правил» не полагаются на случай. Не относись к возможности изнасилования на свидании легкомысленно!

А теперь, когда ты знаешь, чего делать не следует, давай поговорим о том, что нужно делать, чтобы привлечь внимание понравившегося парня.

1. Учись! В конце концов ты же пришла сюда учиться! Интеллект – это сексуально!

2. Питайся разумно, даже если твои друзья не вылезают из кафетерия и постоянно заказывают пиццу среди ночи. Захватывай с собой фрукты из столовой, чтобы перекусить вечером. Когда тебя угощают пиццей, вспомни, что будет завтра с твоими джинсами. Помни: лишний вес противоречит «Правилам».

3. Пользуйся косметикой. Читай модные журналы.

4. Занимайся в кружках – тем, что тебе интересно. На таких занятиях ты сможешь совершенно естественно познакомиться с парнями.

5. По пятницам и субботам не засиживайся дома над Сартром. Пятница и суббота – время общения и развлечений. А Сартр подождет до понедельника.

6. Поставь перед собой амбициозную цель. Колледж даст тебе не только диплом – в кампусе многие девушки встречают своих будущих мужей. Тренируй мозг – и ради него, и ради себя. Не будь дурочкой!

 

Date: 2015-06-05; view: 636; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию