Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правило №24 Медленно включайте его в свою семью, и другие «правила» для женщин, имеющих детей





 

Если вы разведены, если вы – мать-одиночка, вам все равно нужно следовать «Правилам». Кроме того, будьте особенно осторожны, чтобы не загрузить нового мужчину болью прежнего брака. И не увлекайтесь разговорами о своих детях.

Знакомясь с мужчиной на танцах или вечеринке, вовсе не обязательно вообще говорить о детях. Пусть он возьмет ваш телефон. Дождитесь звонка, а затем осторожно упомяните о детях в разговоре. Не говорите серьезным тоном:

– Мне нужно тебе что-то сказать.

Помните ПРАВИЛО №19: Не открывайтесь слишком быстро. Мы советовали вам сообщать о себе постепенно и очень неформально. Как бы невзначай скажите:

– О, это мой сын играет на рояле! – или что-то в этом роде.

Если мужчина приглашает вас на свидание в субботу, не говорите:

– В субботу вечером было бы прекрасно, но мне придется вызвать няню.

Не грузите его разговорами о воспитании детей, о том, как их нельзя было доверить вашему бывшему мужу. Мужчине вовсе не обязательно знать, что вы уже три месяца не получали алиментов, а Томми нужны новые кроссовки. Просто ответьте:

– Отлично, тогда в субботу в девять.

В этот момент мужчина интересуется вами, а не вашей семьей и не вашими проблемами.

Пожалуйста, не поймите этот совет превратно. Мы не считаем, что вы должны стыдиться своего прошлого или своих детей. Просто подождите немного, прежде чем включать мужчину в свою жизнь. На первых свиданиях встречайте мужчину в вестибюле своего дома или в ресторане, чтобы не знакомить его с детьми. Это важно не только для мужчины, но и для детей. Вашему ребенку вовсе не обязательно встречаться с каждым Томом, Диком и Гарри – только с серьезными претендентами на вашу руку. Мужчина должен сам захотеть познакомиться с вашим ребенком. Заставьте его проявить любопытство. Встреча с вашими детьми должна быть честью, а не рутинным событием. На это, как и на все в отношениях, потребуется время.

 

 

...

Date: 2015-06-05; view: 744; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию