Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правило №31 Не обсуждайте «Правила» с психотерапевтом





 

Вы привыкли рассказывать психотерапевту абсолютно все, и вам, естественно, хочется рассказать ему о «Правилах». Мы настоятельно советуем вам не вдаваться в подробности по целому ряду причин.

1. Некоторые психотерапевты сочтут правила манипулятивными и бесчестными. Они посоветуют вам быть открытой и уязвимой в отношениях с мужчинами, рассказывать им все, не сдерживать чувства любви и боли. Да, это основа терапевтического процесса. Это отличный рецепт решения проблем в отношениях с родными и друзьями. Но на начальных этапах ухаживания он не работает: в начале романтических отношений нужно быть загадочной, а не превращаться в открытую книгу.

2. Некоторые психотерапевты не понимают женской склонности навязываться мужчинам, которые их не хотят и не стремятся вступать в отношения. Даже зная, как мы бродили по кампусу в надежде встретить своего избранника, зная о наших любовных стихах, об интересах, которые пытались разделять, чтобы понравиться (конечно же, это никогда не работало), о тех усилиях, которые мы прикладывали к тому, чтобы подружиться с их родителями, психотерапевт все равно продолжал бы рекомендовать сосредоточиваться на самих себе и не форсировать события! Женщина, влюбленная в мужчину, который в нее не влюблен, опасна для себя и для него. Ее единственная надежда – «Правила».

3. Не обсуждайте «Правила», иначе вы потеряете свою решимость. Следовать «Правилам» сложно даже тем, кто абсолютно в них верит. Обсуждение их с теми, кто в них не верит, ослабит вашу решимость еще больше. Вы не должны читать книг, которые противоречат философии «Правил» или предлагают иной метод – особенно тех, авторы которых рекомендуют женщинам преследовать мужчин и давать волю своему «внутреннему ребенку».

Самосовершенствование – это хорошо. Все мы можем стать лучше во многих отношениях. Но самосовершенствование не поможет вам построить столь желанные отношения. После долгих лет внутренней работы вы можете почувствовать себя «цельной» и «готовой». И останется только дивиться тому, почему Мистер Совершенство этого не замечает. Потому что вы не следуете «Правилам»!!! Готовность стать лучше не поможет вам найти мужчину своей мечты. Вам нужно следовать «Правилам»!

 

 

...

Date: 2015-06-05; view: 696; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию