Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Салат из бананов со сметаной





 

Ингредиенты: ½ кг бананов (без кожуры), 300 г свежей мягкой кураги, сметана, сахар.

Приготовление. Бананы порежьте небольшими кусочками, курагу порежьте мелко. Добавьте сахар в сметану по вкусу и полейте ею салат. Все хорошо перемешайте и подавайте на стол.

 

Салат «Самый быстрый»

 

Ингредиенты: 2 небольших огурца, 1 яйцо, сваренное вкрутую, 2 ст. л. майонеза, зеленый лук, листья салата.

Приготовление. Кружочками порежьте огурец и яйцо. Смешайте с ними майонез и украсьте салат зеленью.

 

Салат «Витаминный»

 

Ингредиенты: 1 маленький вилок капусты, 1 большая морковь, 50 г подсолнечного масла, петрушка, укроп, соль по вкусу.

Приготовление. Нашинкуйте капусту и порежьте соломкой морковь. Мелко порубите зелень. Все смешайте, заправьте салат растительным маслом и добавьте соль по вкусу.

 

Рисовый салат с кукурузой

 

Ингредиенты: 200 г риса, 220 г консервированной кукурузы, 200 г яблок, 200 г сливок, 2 ст. л. лимонного сока, соль.

Приготовление. Отваренный и остуженный рис смешайте с кукурузой. Затем нарежьте яблоки тонкими дольками и добавьте к рису и кукурузе.

Сливки взбейте миксером, предварительно добавив лимонный сок и немного соли. Затем сразу залейте салат получившейся смесью. Подавайте на стол, не перемешивая.

 

Салат «Экзотический»

 

Ингредиенты: 3 вареные сосиски, 3 банана, 70 мл сливок, 50 г изюма, 50 г кокосовой стружки, цедра лимона, несколько салатных листьев.

Приготовление. Пока остывают отваренные сосиски, замочите изюм в горячей воде, а бананы нарежьте небольшими кольцами и смешайте с кокосовой стружкой. Затем добавьте изюм и мелко нарезанные сосиски.

Сливки смешайте с лимонным соком и перетертой цедрой и взбейте миксером. Залейте этой смесью готовый салат и перемешайте.

В каждую тарелочку кладите лист салата, а на него получившуюся смесь.

 

Date: 2015-06-05; view: 567; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию