Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Суп из батата по‑азиатски





 

Ингредиенты:

1,5 л овощного бульона, 3 клубня батата, 1 морковь, 50 г стручковой фасоли, 1 пучок зелени кинзы, соль.

 

Способ приготовления:

Зелень кинзы вымыть, нарубить. Фасоль вымыть, нарезать небольшими кусочками. Батат вымыть, очистить, нарезать ломтиками. Бульон довести до кипения, добавить батат, посолить, варить 10 минут, положить фасоль, варить до готовности. При подаче к столу посыпать зеленью кинзы.

 

Суп с баклажанами

 

Ингредиенты:

1 л овощного бульона, 2 клубня картофеля, 150 г баклажанов, 1 пучок зеленого лука, соль.

 

Способ приготовления:

Зеленый лук вымыть и нарубить. Картофель и баклажаны вымыть, очистить, нарезать кубиками.

Бульон довести до кипения, добавить картофель и баклажаны, посолить, варить до готовности, посыпать зеленым луком.

 

Суп из бобов с морковью

 

Ингредиенты:

1,5 л овощного бульона, 100 г молодых бобов, 3 моркови, 1 луковица, 20 мл оливкового масла, 1 пучок зелени укропа, соль.

 

Способ приготовления:

Зелень укропа вымыть и нарубить. Морковь вымыть, очистить, нарезать соломкой. Лук очистить, вымыть, нарезать полукольцами, выложить на сковороду с разогретым оливковым маслом, добавить морковь, обжарить, тушить 2 минуты.

Овощной бульон довести до кипения, положить бобы, варить 15–20 минут, добавить морковь и лук, посолить, варить до готовности. При подаче к столу посыпать зеленью укропа.

 

Луковый суп с картофелем и шпинатом

 

Ингредиенты:

1 л овощного бульона, 2 луковицы, 2 клубня картофеля, 50 г шпината, 20 г сливочного масла, соль.

 

Способ приготовления:

Картофель вымыть, очистить, нарезать кубиками. Лук очистить, вымыть, мелко нарезать, обжарить в сливочном масле. Шпинат вымыть, крупно нарезать. Бульон довести до кипения, добавить картофель, шпинат и лук, посолить, варить до готовности.

 

Date: 2015-06-05; view: 337; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию