Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подсчитаем калории. Потеря аппетита, снижение иммунитета, общая слабость и утомляемость прежде всего связаны с недостатком железа в организме





Потеря аппетита, снижение иммунитета, общая слабость и утомляемость прежде всего связаны с недостатком железа в организме. Железо входит в состав крови и представляет собой жизненно важный элемент. Чтобы избежать подобных недугов, необходимо использовать для приготовления закусок железосодержащие продукты, а именно мясо, печень, чернослив, фасоль, листовую зелень и хлеб с отрубями.

 

Для домашней закусочной пригодится миксер – это устройство просто незаменимо при приготовлении многих видов закусок. Миксеры тоже бывают ручные и электрические; они экономят массу времени и сил.

Не забудьте и про тостер – это устройство вам также пригодится, т. к. при приготовлении многих закусок необходимы тосты (поджаренный хлеб); кроме того, тосты просто незаменимы при приготовлении бутербродов и т. д.

В настоящее время в продаже имеется множество разнообразных кухонных комбайнов, которые объединяют в себе функции миксера, тостера, овощерезки, терки и даже соковыжималки. Данные комбайны являются устройствами, работающими на электрическом приводе. Это очень удобные и практичные приборы, которые помогут вам сэкономить множество сил и времени.

Следующим элементом домашней закусочной является посуда. Без нее оборудование закусочной будет неполным. Поскольку многие виды закусок являются горячими, то вам понадобятся разнообразные сковороды и кастрюли.

Обратите внимание на подбор сковород. Выбирайте только качественные сковороды, изготовленные надежными фирмами, давно зарекомендовавшими себя в качестве производителей качественного товара. Вы должны иметь несколько сковород различного размера и назначения, с крышками и без них. Желательно также иметь как тефлоновые сковороды, так и традиционные – стальные или чугунные. Тефлоновая сковорода необходима для приготовления продукта «на пару», а обычная подойдет в том случае, если вам нужно хорошенько поджарить продукт до образования хрустящей золотистой корочки. В обращении с тефлоновыми сковородами соблюдайте особую осторожность, т. к. их чрезвычайно легко повредить, и все свойства тефлона пропадут. Помешивать продукт в этих сковородах можно только деревянными палочками, ложками и лопаточками.

 

Date: 2015-06-05; view: 354; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию