Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интересные факты. В кухне древних славян на праздник встречи весны, который отмечался 1 марта, подавали блюдо «авсень»





В кухне древних славян на праздник встречи весны, который отмечался 1 марта, подавали блюдо «авсень», являющееся прекрасной закуской. Его готовили из домашней колбасы и свиных ножек, из которых делали студень (холодец).

 

Весьма удачными в этом отношении являются ножи японского производства, а также производства Германии и Испании. Особое внимание следует уделить испанским ножам – это, что называется, «высший пилотаж» в данной области, особенно толедские ножи, но и цена их, естественно, соответствующая. При выборе необходимого вам набора ножей обязательно обратите внимание на то, что входит в комплект. Он должен содержать ножи самой разнообразной формы, размера и назначения – как для резки мяса, так и для обработки фруктов, десертные и т. д. Все эти виды ножей обязательно вам понадобятся, поскольку в рецептуре многих закусок присутствуют самые разнообразные продукты, начиная от мяса и хлеба и заканчивая фруктами и овощами. Каждый из этих продуктов при разделке требует использования определенного ножа, и этот нож должен быть у вас в наличии.

Неотъемлемой частью домашней закусочной является разделочная доска. Это очень важный элемент, значит, доска обязательно должна быть хорошей. В настоящее время существует множество типов разделочных досок, изготовленных из самых разнообразных материалов: традиционные деревянные, пластмассовые и пластиковые. Пластиковые доски обычно отделываются под какой‑либо камень, например мрамор. Пластик обычно очень прочный, твердый и долговечный (это касается действительно качественных изделий известных фирм). Данные разделочные доски очень удобны, их легко мыть и сушить, они практически не впитывают влагу. Кроме того, они долговечны.

 

Date: 2015-06-05; view: 403; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию