Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О жизни





 


В мире есть несколько государств, которые давали торжественные клятвы и тут же нарушали их как ни в чем не бывало. Кончилось тем, что им перестали верить. Их обещания — пустой звук.

1963 год

 

__________

Стоит нам справиться с одними проблемами — на смену им приходят другие. Такова природа нашей жизни.

1968 год

 

__________

Если и существует ключ к успеху — то это уверенность. Люди должны верить в себя. Если им не хватает уверенности, если они боятся, что задача им не по плечу, они никогда не достигнут цели.

1968 год

 

__________

Я верю в то, что каждый человек имеет право на шанс независимо от богатства или положения его отца, — чтобы он мог проявить свои лучшие качества, соревноваться на равных и подняться на самую вершину. И так должно быть везде — в Москве, в Пекине, в Вашингтоне, и в Лондоне. Потому что невозможно изменить человеческую натуру.

1976 год

 

__________

Я верю, что жизнь — это процесс непрерывных перемен и постоянной борьбы за то, чтобы эти перемены были к лучшему.

1978 год

 

__________

В каждом поколении есть люди, которых мучает мысль, будто у них не тот статус или положение, недостаточно влияния или наград, — потому что общество не воздало им по заслугам. И они стараются перевернуть все с ног на голову.

1987 год

 

__________

На капиталистическом Западе привыкли решать все проблемы при помощи денег — и к чему это привело? Посмотрите на тот же Бродвей в Нью-Йорке. Вы увидите бездомных, бродяг на улице. Причем их сегодня больше, чем в 1950-х и 1960-х годах, перед началом программы «Великое общество». Почему? Почему все только ухудшилось после того, как президент, движимый сочувствием, вдохновился грандиозным видением богатого и процветающего общества, где никто не обойден заботой — будь то черные или национальные меньшинства, или бездомные и безработные? В итоге в стране стало еще больше несчастных и униженных, обездоленных и нищих. В чем причина? Неужели мы не усвоили этот урок? И где тогда бродяги в Сингапуре? Покажите мне хотя бы одного. Вот чем я горжусь.

1989 год

 

__________

Лояльность — качество, которое нельзя измерить и выразить в цифрах, как рост или вес. Она скрыта в умах и в сердцах, глубоко внутри.

2001 год

 

__________

Я верю: вы то, что вы есть, и внешний лоск тут мало что меняет.

2003 год

 

 


Date: 2015-06-05; view: 332; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию