Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Из картофеля с зеленью





 

600 г картофеля, 250 г зеленого лука, 2 дольки чеснока, по 2 ст. ложки зелени петрушки и укропа, 3 соленых огурца, 100 мл растительного масла, 4 ст. ложки майонеза, соль по вкусу.

Сварить очищенный картофель, процедить, обсушить и в горячий картофель положить рубленый лук, растертый с солью чеснок, 1 ст. ложку рубленой зелени, масло и деревянным пестиком хорошо истолочь в однородную массу. В эту массу добавить нарезанные мелкими кубиками огурцы, хорошо перемешать, посолить по вкусу. Сформировать из полученной массы рулет, положить на длинную тарелку, покрыть со всех сторон майонезом и обсыпать зеленым луком. Остудить в холодильнике и подать.

 

 

Картофельный с перцем

 

500 г картофеля, 1 луковица, 3 ст. ложки гранатового сока, зелень петрушки и укропа, красный перец и соль по вкусу.

Картофель «в мундире» отварить, очистить и нарезать кружочками. Разложить в салатник, посыпать солью, толченым красным перцем, добавить нарезанный кольцами репчатый лук и влить гранатовый сок. Все хорошо перемешать, украсить зеленью петрушки и укропа.

 

Картофельный с уксусом

 

500 г картофеля, 60 г репчатого лука, 2/3 стакана майонеза или сметаны, уксус, сахар, соль по вкусу.

Картофель «в мундире» отварить, очистить, нарезать кружочками. Положить в салатник, добавить по вкусу немного уксуса и сахара. Репчатый лук, нарезанный кольцами, посолить и смешать с картофелем. Готовый салат поставить в холодное место. При подаче на стол перемешать с майонезом или сметаной и украсить зеленью петрушки.

 

Date: 2015-06-05; view: 333; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию