Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






С помидорами





 

1 батон, 100 г сливочного масла, 6– 7 помидоров, 150 г сыра, молотый перец, зелень.

На ломтики хлеба, смазанные с обеих сторон маслом, положить кружочки нарезанных и поперченных помидоров, сверху покрыть тертым на крупной терке сыром (или тонкими ломтиками сыра) и запечь в духовке. Перед подачей посыпать рубленой зеленью.

 

С морковным пюре и сливками

 

30 г моркови, 10 г сливок, 8 г плавленого сыра, пшеничный хлеб.

Морковь очистить, натереть на терке, добавить сливки, соль и потушить 10–15 минут. К моркови добавить плавленый сыр и прогреть массу при помешивании до получения однородной консистенции. Полученное пюре взбить до образования пышной массы, охладить и уложить горкой на ломтик хлеба.

 

С яйцом

 

350 г хлеба, 80 г масла, 3 вареных яйца, зелень петрушки, соль.

Сваренные вкрутую яйца очистить от скорлупы и протереть через сито: белки в одну тарелку, желтки в другую. Нарезать ломтики хлеба круглой формы, смазать их подсоленным сливочным маслом. На одну половинку хлеба положить белок, на другую желток, в середину поместить мелко нашинкованную зелень петрушки.

 

С икорным маслом

 

3 ломтика хлеба, 60 г икорного масла, 30 г ветчины, 1/2 яйца, огурцы, 3 шпроты, зелень петрушки.

По краям ломтиков хлеба нанести из кондитерского мешочка икорное масло (сливочное масло, смешанное с любой соленой икрой: минтая, сазана, трески и т. д.). В центре бутерброда положить мелко нарезанную ветчину, вареные яйца, огурцы и шпроты с зеленью петрушки.

 

С маслом и петрушкой

 

45 г сливочного масла, 15 г зелени петрушки, 100 г ржаного или пшеничного хлеба.

Сливочное масло размягчить и добавить к нему по вкусу соль. Зелень петрушки мелко нарубить, соединить со сливочным маслом и нанести его равномерным слоем на ломтики хлеба. Зелень петрушки можно заменить укропом.

 

Date: 2015-06-05; view: 369; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию