Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Куда направить сексуальную энергию?





На что человек тратит этот драгоценный потенциал — решать ему. Он может распорядиться им подчинившись зову природы — продолжив свой род. При этом сила рода — его энергетическая мощь — и от мужчины и от женщины переходит к ребенку. Вместе с силой, родители ребенку передают проблемы как свои, так и своего рода. Все не реализованные судьбы и потенциалы. Это называют и проклятием рода и наследственными заболеваниями, по-разному. Родители, если до рождения ребенка себя не реализовали, перекладывают кармически всю ответственность на своего ребенка. Как часто можно услышать: дочька, я по (каким-то причинам) так и не смогла стать счастливой/ танцевать в Большом Театре и д.р., но я верю, что ты сможешь. Если родители заставляют ребенка идти по своему пути, продолжать их вид деятельности, не учитывая его интересов, они губят судьбу ребенка, обрекая на страдания. Если же ребенок духовно развивается, ищет ответы, он, там самым, помогает и себе и родителям и всему роду.

Когда женщина рожает ребенка, она отдает ему большую часть своей силы. После рождения хотя бы одного ребенка, она уже никогда не сможет подняться на тот энергетический уровень, которого она могла бы достичь до. Поэтому лучше реализовывать себя в социуме и духовном поиске до рождения ребенка. Потом будет гораздо сложнее.

Мужчина, не смотря на то, что во время полового акта берет сексуальную энергию у женщины, много жизненных сил отдает в процессе семяизвержения. Каждый раз, когда происходит семяизвержение, он расходует энергию, взятую у женщины в пустую, если не зачинает ребенка и немного, но сокращает свою жизнь. Йоги всегда это знали, поэтому мужчины практиковали оргазм без семяизвержения, что, безусловно, не просто.

Это совсем не значит, что сексом вообще не нужно заниматься и детей рожать вредно. Главное, чтобы он был осознанным. Не пустым актом, раз раз и разбежались. Женщинам стоит вдумчиво относиться к своим партнерам не только потому, что они на него тратят драгоценную сексуальную энергию, вместо того, чтобы направить на свое развитие и достижение своих целей, а также потому, что она привязывается к партнеру энергетически. Мужчина с помощью секса энергию набирает и, при этом, может не привязываться к партнершам и, даже, ничего к ним не испытывать. У женщин же все устроено иначе. Достаточно одного полового акта, чтобы образовался мощный энергетический канал, по которому женщина будет «кормить» мужчину. Даже после расставания с партнером, каждый раз когда она о нем вспомнит или он о ней, сексуальная энергия в прямом смысле начнет по каналу от женщины убегать, обесточивая ее! Если пара вместе, то таком способом женщина мужчину поддерживает. Делится этой энергией, чтобы он смог обеспечить ей 3 уровня защиты. Если мужчина женщине такую защиту не дает, то она лишь растрачивает себя. Такие постоянные неоправданные траты энергии неизбежно приводят к гинекологическим заболеваниям.

Помимо размножения у сексуальной энергии есть еще более удивительные свойства. Если сексуальная энергия не расходуется на секс, то человек может ее перенаправить в находящиеся выше чакры. Это абсолютный миф, что человек абсолютно не может обойтись без секса. Просто в большинстве своем люди не умеют ее перенаправлять на что-то другое. Если человек ее направляет в Маникюру чакру, то он может быстро и многого добиться в социуме. Он будет более активным и деятельным.

Сексуальная энергия — это красота, молодость, обаяние, сладострастность, контактность, идеализация. Это базовая энергия, которая дает силы жить, радоваться, наслаждаться каждой минутой бытия. Чем дольше человек поддерживает в себе высокий уровень сексуальной энергии, тем дольше он остается молодым и красивым. Если Свадхистана не развита, то уровень сексуальной энергии будет низким. Такое человек не пользуется популярностью в обществе, он не кажется притягательным и интересным. Развитый же центр придает человеку «животный магнетизм», он сразу кажется привлекательным, не зависимо от внешней красоты.

С помощью сексуальной энергии можно развивать в себе контактность. Если при общении человек научится излучать сексуальную энергию, он сможет найти язык с любым человеком, это касается и мужчин и женщин. Такой человек кажется крайне обаятельным.

Сексуальная энергия обладает целительными свойствами. Например, во время танца, особенно восточного, она начинает течь более свободно, равномерно распределяясь по всему телу. Нездоровые органы наполняются ей, запускается процесс регенерации и обновления организма. Во время танца многие люди кажутся привлекательными.

С помощью сексуальной энергии можно научиться наслаждаться жизнью, пробуждать чувственность. Если человек не умеет наслаждаться ощущениями — тела, вещей, — он не умеет в полной мере наслаждаться жизнью.

Свободное течение сексуальной энергии дает человеку чувство уверенности. Если человек производит ощущение зажатости, скованности — у него не развита Свадхистана.

Если появилось ощущение, что энергия скопилась, нужно ее проявить. Можно в творчестве — танцуйте, пойте, рисуйте — творите! Мужчинам — через работу. Перенаправьте ее на достижение своей большой мечты! Можно направить ее на духовное развитие — занятие йогой, боевыми искусствами, медитации, обучение испытывать тонкие, возвышенные состояния, на получение знаний. Ее можно направлять ее на развитие любых способностей, даже сверхспособностей, это вполне реально. Если вы решите направить ее на взаимодействие с партнером, пусть это взаимодействие будет осознанным. Пусть секс будет осознанным. Можно развивать чувственность и страстность через секс. Если чувствуете зажатость, преодолевайте ее, тоже будет развитие. Проявите творчество во взаимодействии.

Для женщин:

Походы по магазинам, макияж, все это способствует вашему развитию, как женщины, так же как и обучение танцам, массажу и, как это ни странно, приготовление пищи. Каждый раз, когда вы хотите пробудить в себе настоящую женщину, вспоминайте кошку. Ее гибкость, мягкость, когда ей что-то нужно, но в тоже время внутреннюю силу. Ее грациозную походку и чувство внутреннего достоинства. Если у вас никогда не было кошки, заведите, она будет для вас лучшим наставником в таком непростом деле, как развитие сексуальной энергии.

Важно помнить одну вещь — женщина отдает энергии на уровне Свадхистаны. Чем больше у женщины за жизнь сексуальных партнеров, тем больше она им отдает своей жизненной силы, красоты и молодости. Недаром о женщине, у которой было слишком много мужчин, говорят «потрепанная». Завязав однажды через секс отношения с мужчиной, или даже сильно эмоционально привязавшись к мужчине, вы долго будете «кормить» его своей энергией, даже после разрыва отношений. Энергия будет незаметно к нему перетекать по невидимому энергетическому каналу каждый раз, как вы о нем вспомните или он вам позвонит. Берегите И УВАЖАЙТЕ себя! Чем больше у вас будет развиваться Свадхистана, тем больше в вас будет уверенности. Не тратьте свою жизненную силу на недостойных партнеров. Если партнер не может вам компенсировать ваши энергетические затраты на общение с ним, не общайтесь. Он вас вампирит и пользуется вами, даже если говорит слова любви. Если у мужчины нет энергии денег, значит у него мало мужской энергии, а это означает, что с вами обмениваться ему просто нечем. Не стыдно получать подарки, не стыдно хотеть, чтобы ваш мужчина на вас тратил! Потому, что это единственный способ не болеть. Вы отдаете и компенсация вам необходима, должен происходить обмен. Только в этом случае в паре будет гармония и здоровые партнеры!

Для мужчин:

Не тратьте в пустую, на лежание на диване и другие похожие прелести, полученную от женщины энергию! Направьте ее на свое развитие как мужчины! На достижение бизнес целей или на духовное развитие. Важно обеспечивать своей женщине достойную компенсацию за ту силу, которую она вам передает. Не скупитесь на подарки, в конечном счете вы их делаете себе. Благодарная, радостная, она вам отдаст еще больше, создавая вокруг вас поле удачи и неуязвимости.

 

Константин Шадрин, тренер

 

Date: 2015-05-23; view: 3768; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию