Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Государственные тайны





Как уже говорилось, есть многочисленные свидетельства о контактах с инопланетянами. Многие чувствуют, что правительство изо всех сил старается скрыть эту информацию от общественности. Однако это становится уже невозможным. В многочисленных отчетах об инциденте в Росуэлле (Нью-Мексико) говорится, что жители города видели летающий объект в форме диска. Вызванные в город военные обследовали место катастрофы и обломки разбившегося объекта.

Об этой катастрофе знали более сотни людей, в основном те, кто был каким-то образом связан с правительством. Особый интерес это происшествие представляет потому, что есть сообщения о том, будто среди обломков были обнаружены и тела погибших инопланетян. Судя по описаниям, это были «серые», о которых мы уже говорили. Официально инцидент был представлен как авария метеозонда. Несколько лет спустя многие государственные чиновники выступали по телевидению и заявляли, что им приказывали держать этот инцидент в тайне и угрожали увольнением в случае неповиновения. Но в конце концов они все-таки заговорили, почувствовав, что не могут больше утаивать эту информацию.

В определенных кругах теперь считают, что экс-президент Эйзенхауэр контактировал с инопланетянами. Сообщают также, что экс-президент Картер лично видел НЛО. Член палаты лордов английского парламента граф Кланкарти беседовал с пилотом, участвовавшим в инциденте на авиабазе Эдварде, и совершенно недвусмысленно писал о том, что это было столкновение с инопланетянами.

Уже на этих нескольких примерах становится ясно, что НЛО и контакты с инопланетянами — широко распространенное явление, а не выдумка чудаков. Люди, вступавшие в контакт с инопланетянами, регулярно устраивают встречи, обсуждают, какое влияние оказал этот опыт на них самих и на их семьи, как справляться с его последствиями. В Нью-Йорке существует специальная экспресс-линия связи, по которой передается информация о новых случаях наблюдений НЛО и контактах с инопланетными существами. Мы должны отдавать себе отчет в серьезности положения и знать, что происходит в этой сфере жизни нашей планеты. Если мы не сумеем должным образом подготовиться, следующие несколько десятилетий могут принести нам много бед.

 

Date: 2015-05-23; view: 397; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию