Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дорогой любви





Если я просто пробудил в вас интерес к НЛО и инопланетянам или нагнал на вас страху, значит, мне не удалось достигнуть цели. Основной вопрос заключается в том, насколько эта информация способствует вашей способности видеть за всем происходящим руководящую руку Господа. Побуждает ли она вас предаться Ему? Если эта информация помогает вам осознать настоятельную необходимость развивать в себе любовь, тогда наше обсуждение имело смысл. Ре­шая, кого из людей надо спасти, кому оказать помощь, высшие существа руководствуются оценкой энергетики человека, степенью воплощения в нем тенденций любви. Человек с низким уровнем развития сознания и низкими вибрациями просто не приспособлен к контакту с материнским кораблем. В то же время те, кто следует принципам моральной чистоты и сострадания к ближнему, уже сделали большой вклад в свое духовное развитие и будут готовы к встрече с материнским кораблем и инопланетными существами.

Когда вы входите в состояние гармонии с Богом, Он берет на себя заботу о вашем выживании. Он хранит и оберегает вас. Его слуги с радостью выполняют все, что Он просит для вас сделать. Но если вы не взываете к Нему, вас ждет рабство, вы становитесь жертвой тех негативных сил, которые воздействуют на наш ум через средства массовой информации. Постоянно возбуждая в вас материальные желания, они успешно низводят ваше сознание на низшие уровни, и тогда негативные силы могут распоряжаться и управлять вами.

Наше время — удивительный период в жизни этой вселенной. Здесь присутствуют существа, тысячелетиями ожидавшие возможности родиться именно в это время, когда они смогут достаточно набрать поступательной духовной силы, чтобы вернуться обратно домой, в духовный мир. И вы пришли на Землю в это время не случайно, а для того, чтобы принять участие в разворачивающемся процессе. Мы хотим способствовать вашему единению с теми, кто поможет вам повысить уровень сознания и установить гармоничные отношения со вселенной и с Богом.

***

ВОПРОС: Однажды я разговаривал с человеком, хорошо осведомленным по проблеме НЛО. Он сказал, что первая ядерная катастрофа произошла в Содоме и Гомoppe. Не могли бы вы рассказать об этом подробнее?

ОТВЕТ: Да, история Содома и Гоморры — это пример;того, что происходит при высвобождении ядерной; энергии. Материнскому кораблю было дано такое задание, и он его выполнил. Все эти события вызваны совокупной свободной волей и коллективным сознанием людей. А то, что происходит с отдельным индивидом, зависит от его личной кармы. Если у вас есть защитная карма, наработанная праведной жизнью в гармонии с Богом, то даже если вам придется расстаться с жизнью, существуют знание и силы, которые могут при необходимости вернуть вашу душу обратно в тело.

ВОПРОС: Чем, в конечном счете, определяется, каким будет наше сознание, — Создателем или нашим собственным выбором и деятельностью? ОТВЕТ: Безусловно, нашим выбором и нашими соответствующими действиями. Верховный Господь подобен верховному отцу, который любит в своих детях все и постоянно предоставляет им право делать выбор сообразно их восприятию и желаниям. У Бога нет любимчиков. Желания человека влекут его либо к праведности, либо к греховности. Наша свободная воля и наш выбор притягивают или отталкивают различные ситуации. Что посеешь, то и пожнешь. Согласно закону сохранения энергии и третьему закону динамики, действие равно противодействию. Мы сами полностью ответственны за все, что происходит в нашей жизни. Если бы мы сознавали это по-настоящему, то были бы более осторожны и внимательны в своих взаимодействиях друг с другом, с окружающим миром и Богом.

ВОПРОС: Я довольно давно изучаю НЛО, но мне не приходилось встречать в книгах почти ничего из того, что вы нам сегодня рассказывали. Значит, я даром тратил время, если за одну короткую лекцию узнал больше, чем за несколько лет занятий? ОТВЕТ: Действительно, многого из того, что мы обсуждаем, вы не найдете ни в одной книге. Большая часть этих сведений получена благодаря общению на космическом уровне, а также из опыта предыдущей жизни. Чтобы способствовать вашему росту, мы суммируем огромное количество знаний. Вы вряд ли смогли бы получить эту информацию, просто читая книги. Знание, которым мы делимся с вами, предназначено не только для ума, оно проникает глубже. Наши слова подобны семенам, посеянным в сердце и сознании. Душа знает истину и способна поддержать желание любого человека, стремящегося к высшей цели.

 

Date: 2015-05-23; view: 343; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию