Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приглашенные гости





Сначала мы обсудим ситуацию, когда человек не хочет больше продолжать существовать в собственном физическом теле. Он покидает тело и добровольно позволяет другой душе занять свое тело. Хорошей аналогией является сдача в аренду квартиры или дома. У первого хозяина желание покинуть тело обычно возникает вследствие депрессии, сильного разочарования или тревоги.

Человек может также захотеть покинуть свое тело временно и позволить другому существу пока его занять. В последние десятилетия эта практика получила довольно широкое распространение, а существа, временно вселяющиеся в чье-либо тело, обычно являются так называемыми контактерами. Это люди, обладающие медиумическими способностями. Они получают указания из других миров, действуют в соответствии с этими указаниями и побуждают к подобным действиям других. Это не должно вас пугать. История человечества показывает, что многие люди, совершившие великие открытия и внесшие большой вклад в развитие общества, слышали голоса и получали наставления из других миров.

«Гости» приходят в тело со своими уникальными особенностями, и в то же время они осведомлены об особенностях предыдущего владельца. Таким образом в чужие тела обычно вселяются существа позитивной, праведной природы. Они сами еще продолжают развиваться, но, тем не менее, призваны способствовать наступлению новой эры. Преимущество вселения в чужое тело состоит в экономии времени. «Гостям» не приходится претерпевать процессы рождения и взросления, они могут сразу приступать к работе. Иногда они могут не знать, что пришли в эту жизнь именно таким способом, но позднее это обстоятельство выясняется. Одним из указаний на подобный переход может служить резкое изменение в поведении и мышлении человека.

Date: 2015-05-23; view: 364; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию