Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пункт четвертый





Опьянение во всех его формах и в любой степени делает человека особенно уязвимым для психического вторжения. Вам, наверное, приходилось слышать, что алкоголики видят розовых слонов. Это не галлюцинации. Под влиянием опьянения тело дегенерирует, и его вибрации смещаются на более низкие уровни, где человек вступает в контакт с бестелесными сущностями. В настоящее время весь мир страдает от проблем, связанных с употреблением наркотиков, и это не случайность. До тех пор, пока те, кто стоит во главе инфраструктур по всему миру, будут употреблять наркотики, эти инфраструктуры будут продолжать разваливаться. С метафизической точки зрения, употребляя наркотики, вы проделываете дыры в своем астральном теле. Это все равно что сознательно призывать сущности, которые вторгаются в психику, вселяются в ум и делают человека одержимым. Большинство наркоманов носят в себе чужеродную сущность, о которой даже не подозревают. Им мешают жить не только наркотики, но и все те существа, которых они носят в себе. Подобные сущности только и ждут возможности вселиться в подходящее место. Если вы открываете дверь и начинаете зазывать к себе народ, кто-нибудь обязательно зайдет. Употреблять наркотики — это то же самое, что зазывать к себе нежеланных гостей из тонкого мира.

Еще одна форма одурманивания — азартные игры. В таких местах, как Лас-Вегас и Атлантик-Сити, люди приобретают пагубную привычку получать что-то даром и уже не могут от этого отказаться. Поскольку люди, пристрастившиеся к азартным играм, демонстрируют ярко выраженные симптомы, их теперь рассматривают как больных и лечат в клиниках, потому что они не могут управлять собой. Система лотерей тоже возникла не случайно. Государственные лотереи — аварийный механизм, включающийся, когда государство испытывает финансовые затруднения. Лидеры полностью отдают себе отчет в том, что азартные игры — это вид одурманивания, который может при­нести большой доход. Человек, пристрастившийся к азартным играм, так же открывает дверь и приглашает к себе низших существ.

Date: 2015-05-23; view: 368; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию