Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему кожники любят и ненавидят крошки





 

Эрогеника кожи связана с отверстиями на ней — порами. Микродырка на коже — это пора. Отсюда фиксация подсознания на мелочах. Поэтому кожник ненавидит крошки, начинает их собирать, стряхивать с себя, с одежды.

Нелюбовь к крошкам начинает перерастать в нелюбовь к микрокрошкам, в конце концов, в страх к микробам (дерматотлязия).

С другой стороны, характерный признак кожника — собирание крошек. Это могут быть гвоздики, пуговки, запчасти, гаечки, особенно которые можно «за так» вынести с работы («ворованные цветы лучше растут»), найти на дороге, подобрать на помойке. В коробочке все до крошечки собрано: старая авторучка, сломанная бритовка, гайка неизвестно откуда, скрепка, кнопка и так далее.

Как объяснить одновременную неприязнь и любовь к крошкам?

Стряхивание крошек с собственного тела и собирание крошек с внешнего пространства — это, пожалуй, одно и то же!?

Методическое примечание: не забываем, что эрогеника грудных сосков, которые и есть гипертрофированные поры — это место, эти «дырки» мы полагаем ведущими при формировании кожного характера. Увы, рак груди — это достаточно характЕрное для кожника явление.

Чувствительная кожа часто подвергается раздражениям неизвестной природы. Может быть, поэтому им свойственен страх заразиться даже от дверной ручки. А мужчины — это вообще, разносчики заразы и микробов. Держать мужчину в доме — не гигиенично.

Они любят принимать душ, ходить в парилки и нырять в прорубь.

Кожник любит принимать душ и тщательно бриться. Его организм прекрасно поддается закалке («дрессируемость» на соматическом уровне).

Кожный континент — Австралия. Там даже животные с кожными сумками ходят!

 

 

ВРЕМЕНИ ЗРЯ НЕ ТЕРЯЕМ…

 

У кожника гипертрофировано чувство времени: он чувствует время с точностью до одной секунды. Встает в точно назначенное время: скомандовав себе «нужно проснуться в 3 часа 25 минут» проснется в 3 часа 24 минуты! Он никуда и никогда не опаздывает и не понимает опаздывающих, самопрограммируется во времени. Одним словом, кожник — живой будильник.

Он прекрасно нарабатывает различные условные рефлексы, особенно временнЫе и моторные: режим дня, утренняя гимнастика, приход на работу в определенное время, обед с подсчитанным количеством калорий и т. д. У него все на своих местах.

 

 

Date: 2015-05-23; view: 520; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию