Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Космический Магнит и Психожизнь Элементов





“Сила Космического Магнита напрягает психожизнь элементов. Космический Магнит собирает комбинации разнородных огней, которые, сочетаясь, дают формулу пространственной облаченной формы. Неизменяемость закона творческой Материи Люциды дает Вселенной каждую форму. Закон ее утверждает психожизнь как зерно формы, потому все привходящее будет предоставлено силе взаимодействующей. Такое стремление лежит в человеке, и зерно духа будет всегда отзываться на Космический Магнит. Все другие устремления духа будут соответствовать назначению зерна, или его нарушению. С этим законом зерна духа каждый человек должен соотносить свое устремление...” (БЕСПРЕДЕЛЬНОСТЬ I, § 211).

“Всемогущество Космического Магнита отвечает психодинамике пространства. Притяжение энергий отвечает напряжению Магнита. Свойство принципа притяжения лежит в каждом человеческом действии. Устремление импульса даст формулу явлению решающему, потому можно утвердить каждое действие и его качество притяжения. Насильственное, вызывающее действие, конечно, притягивает процессы неустойчивые. Устремление Магнита и притяжение являют соотношение и потому так важно то утверждение Космического Магнита, которое связывает силы устойчивые. Каждое колебание вызывает вибрацию, которая нарушает течение Магнита.

Так свойство притяжения должно намагничивать свои следствия” (БЕСПРЕДЕЛЬНОСТЬ I, § 222).

“Уменьшение энергий сопровождает уходящие токи Космического Магнита. Когда напряжение усиливается в одном полюсе, тогда приумножается приток энергии. Психические зерна накопляются устремленным напряжением Магнита. Все волевые токи отвечают напряжению Магнита. Воля человека отвечает токам психической энергии. Когда психические зерна разбросаны по всему космическому горизонту, тогда можно утверждать, что только те духи созвучат, которые пламенно устремлены к эволюции. Лишенные искры духа, конечно, не могут чуять вибрацию, которая исходит от психических зерен. Функции огня, разлитого во всем Космосе, несут все психические зерна через искры духовных оснований. Тонкие энергии так приобщаются к Космическому Магниту” (БЕСПРЕДЕЛЬНОСТЬ I, § 272).

Date: 2015-05-23; view: 406; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию