Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Законы Космического Магнита





“Труднее всего человечество принимает Закон Космического Магнита, ибо трудно духу привыкнуть к пути мировой энергии. Колебания духа создают особенную колею, и вместо мирового устремления дух создает лишь явленную страницу.

Когда человек привлекается Космическим Магнитом, то все мировые законы утверждают назначение духа. Потому приобщение к Космическому Магниту разобщает дух с узким пониманием эго. Так круг, устремленный Космическим Магнитом, основывает жизнь на принципе Общего Блага. Так высшее устремление ведет к мировой энергии. Потому устремление личных вожделений не приводит к мировой энергии. Только сознание Космического Магнита откроет путь в Беспредельность!” (БЕСПРЕДЕЛЬНОСТЬ II, § 549).

“...Принятие магнита Земли к яблоку принято всеми, но принятие величайшего Магнита Беспредельности поглощается невежеством. Озон пространства и лучи дальних миров будут планетной сущностью для нарастаний новых энергий” (БЕСПРЕДЕЛЬНОСТЬ I, § 23).

“Намагничивание человеческих устремлений – одно из труднейших условий. О сложнейшей задаче Тара знает. Цементирование пространства и действие магнита сердца – самые огненные основания. Творчество Наше так стремительно, что Магнит преодолевает все препятствия. Как вихревые кольца, Наша сила уносит все противодействия. Потому Мы смещаем и раса собирается. Человеческое завоевание и нарушение течения Магнита соединяются в формуле земного назначения. Напряженное время! Мы идем слитым сердцем. Человеческие действия без Нашего направления так бесплодны!” (БЕСПРЕДЕЛЬНОСТЬ I, § 223)

“...Магнит кует проекцию эволюции планеты. Магнит являет непреложность. Магнит утверждает путь человеческий. Магнит бывает нескольких видов: или нераздробленное тело ведущей планеты; или часть тела, соединенная с остальными частями; или посторонний предмет, получивший связь с магнитом через прикосновение.

Магнит или остается невидимым, притягивая течение событий; или служит центром сознательного действия; или озаряет нашедшего его человека.

Можно видеть в истории человечества, как сеть магнитов, подобно путеводным огням, вспыхивала.

Как же работает магнит? Он претворяет идеи пространства в действие. Много магнитов лежит под основанием городов. Много было находимо...” (ЛИСТЫ САДА МОРИИ: ОЗАРЕНИЕ, § 274).

“Аполлоний из Тианы иногда во время странствований говорил ученикам: "Побудем здесь. Это место мне приятно." При таких словах ученики знали, что здесь заложен магнит или Учитель собирается заложить магнит. Ощущение магнитов узнается по особому току, связанному с силою Агни. Наука может впоследствии рассмотреть эти магнитные волны, неиссякаемые в течение веков. Как вехи, оставлены магниты на местах особого значения...” (МИР ОГНЕННЫЙ I, § 342).

Date: 2015-05-23; view: 486; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию