Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сея почтение





Я начал осознавать, что сбор пожертвований для епископа Майлза и сеяние в его жизнь и служение были не для того, чтобы восполнить его нужду, но для того, чтобы открыть состояние моего сердца и то, что я хотел пожать в будущем от тех, кто неусыпно печется и дает отчет о моей жизни. Бог действительно взялся за мое сердце в этом вопросе. Я сел вместе с женой и показал ей всю картину: «Триша, мы никог­да с радостью не благословляли людей, стоящих во власти, которые терпели нас все годы нашей незрелости. И посмотри, с каким трудом мы пробивались». Мы давали бедным, давали на миссии, давали здесь и там; но из-за того что мы ощущали, что те, кто во власти над нами, в этом не нуждаются или этого не заслуживают, мы не проявляли к ним почтения. Но речь шла не об их нужде, речь шла о том, сироты мы или сыны, готовы ли мы подчиниться под их власть и поддерживать их. Речь шла о том, что мы нуждались в том, чтобы посеять поч­тение, для того чтобы позднее мы могли пожать почтение и влиять на жизни других ради Царства Божьего.

Я сказал Трише: «Я хочу начать жертвовать людям, которые сносили нас все эти годы и помогали нам стано­виться более зрелыми». Вместе мы составили список из пяти человек и начали молиться за семя, чтобы посеять: «Отец у нас нет денег. Мы ничем не можем благословить этих людей. Поэтому, Отец, в соответствии с Рим. 15:27,1 Кор. 9:11, Гал.6:6-8 мы просим Тебя обеспечить семенем сеюще­го и хлебом в пищу, чтобы Ты мог умножить наш урожай. Дай увеличение финансов, чтобы мы могли преуспевать во всем для щедрости». Мы стали востребовать это ежеднев­но, и финансовый рост начал приходить.

Сначала медленно, затем больше. Если мы получали 20$ из неожиданного источника, мы отдавали 10$ наше­му пастору; если 50$, мы отдавали ему 20$. Иногда я брал пожертвование на миссии, собранное на одном из наших инкаунтеров, и посылал часть епископу Майлзу на его предстоящую миссионерскую поездку.

Мы решили не превращать сеяние в наше наследие только в сфере финансов. Это также касается нашего вре­мени, фокуса и лояльности. Мы искали других способов благословить епископа Майлза и пастора Филиппа. Все, что было важно для них, мы собирались делать важным для нас и всей нашей команды в служении Шайлоу Плэйс Министриз. Мы искали любого возможного способа про­явить почтение, благословить, поддержать и продвинуть их семьи, работу и служение.

Когда мы с Тришей приняли откровение о сеянии в наше наследство, наш доход в Шайлоу Плэйс Министриз вырос на 78 процентов за первый год. За второй год он вырос на 76 процентов. В 1999 и 2000 годах он вырос еще на 74 процента, после 11 сентября 2001 года доходы мно­гих служений по всему миру начали сокращаться, а наши, несмотря на это, продолжали расти. Куда бы мы ни поеха­ли, мы изумляемся тому почтению и финансам, которые вверяют нам люди.

Наша десятина принадлежит нашей поместной церкви, но, кроме того, мы продолжаем сеять материально в тех людей, которые служили нам. Это библейский принцип. У нас есть долг, и это честь отдавать этот долг, благословляя материаль­но, а также своей верностью и эмоциональной поддержкой каждого из тех, кто терпел нас, когда у нас были сиротские сердца. Это и есть сеяние в наше наследие, и это помогает вытеснять сиротское мышление сердцем сыновства!

 

Date: 2015-05-23; view: 313; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию