Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Техника пересмотра и причины болезней





 

Информационная причина, которая вызывает ваше за­болевание, может быть устойчива, но это какая-то ин­формационная структура. Если вы ее не уничтожили, то болезнь не проходит. Если вы доберетесь до информаци­онной причины и разрушите ее — болезни больше не будет. Но для этого нужно заниматься пересмотром. Техника пересмотра необходима для мага. Надо много времени потратить на то, чтобы раскрутить информаци­онное поле назад, посмотреть на то, что произошло. Ко­гда у вас есть время, вы можете заняться пересмотром событий и выйти на какую-то негативную информацию, которая явилась ключевой в вашей болезни.

Как разрушить негативную информацию? Очень просто — путем переоценки и девальвации. То есть вы вспоминаете событие, которое произошло, а затем на­чинаете менять масштаб. Любое событие можно про­смотреть в измененном масштабе.

Любую ситуацию можно изменить информационно, потому что ситуации существует в виде какой-то ин­формации. Бывает, что вам не удается сразу убрать ин­формационную причину. Сочетание информационных структур, каждая из которых ничего не значит, может создать атомный заряд. Они где-то будут лежать, в закоулках вашего сознания, и оттуда на вас воздействовать. У вас будет мерзкое состояние, но чтобы добраться до причины, надо влезть в эту помойку и всё разъ­единить. Просто на все это требуется время. Техники пересмотра требуют реального времени, когда вам на­до от всего отключиться, влезть в себя и заняться рас­кладыванием информационных структур.

Количество накопленных информационных струк­тур зависит от того, сколько вы прожили, сколько разнообразных событий у вас накопилось. Эта техни­ка потому и называется «пересмотр», что вы начинае­те детально рассматривать эти события и вешать на них ярлыки. В тот момент, когда вы смотрите, оцениваете это событие, вы начинаете думать, как вам снизить его значение. Нужно подчеркнуть, что вы имеете дело с информацией, а она вся закручена в один клубок. Будьте готовы к тому, что когда вы этот клубок начнете разматывать, то увидите много разных событий, и вам придется во всем разбираться самим. Вот в чем сложность пересмотра.

Date: 2015-05-22; view: 456; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию