Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Диспетчерский пункт подхода (дпп)





Орган, предназначенный для обеспечения диспетчерского обслуживания контролируемых полетов воздушных судов, прибывающих на один или несколько аэродромов или вылетающих с них.

APPROACH SEQUENCE

ОЧЕРЕДНОСТЬ ЗАХОДА НА ПОСАДКУ

Последовательность, в которой двум или более воздушным судам разрешено заходить на посадку на аэродром.

APRON

ПЕРРОН

Определенная площадь сухопутного аэродрома, предназначенная для размещения воздушных судов для посадки пассажиров, погрузки или выгрузки почты и грузов, заправки, стоянки или технического обслуживания.

AREA CONTROL CENTER

РАЙОННЫЙ ДИСПЕТЧЕРСКИЙ ЦЕНТР

Орган, предназначенный для обеспечения диспетчерского обслуживания контролируемых полетов в диспетчерских районах, находящихся под его юрисдикцией.

AREA NAVIGATION (RNAV)

ЗОНАЛЬНАЯ НАВИГАЦИЯ

Метод навигации, позволяющий воздушным судам выполнять полет по любой желаемой траектории в пределах зоны действия навигационных средств или в пределах, определяемых возможностями автономных средств, или их комбинации.

AREA NAVIGATION ROUTE

МАРШРУТ ЗОНАЛЬНОЙ НАВИГАЦИИ

Маршрут ОВД, установленный для воздушных судов, которые могут применять зональную навигацию.

ATS ROUTE

МАРШРУТ ОВД

Установленный маршрут, который предназначен для направления потока движения в целях обеспечения обслуживания воздушного движения.

AUTOMATIC TERMINAL INFORMATION SERVICE (ATIS)

СЛУЖБА АВТОМАТИЧЕСКОЙ ПЕРЕДАЧИ ИНФОРМАЦИИ В РАЙОНЕ АЭРОДРОМА (АТИС)

Автоматическое предоставление круглосуточно или в определенное время суток текущей установленной информации для прибывающих и вылетающих воздушных судов.

BASE TURN

Date: 2015-05-22; view: 526; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию