Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Настройка программы. Установка текущего времени нажмите и удерживайте кнопку clock, одновременно нажимайте кнопку WEEK до тех пор





Установка текущего времени

  1. Нажмите и удерживайте кнопку CLOCK, одновременно нажимайте кнопку WEEK до тех пор, пока не выставится правильный день недели. Кнопками HOUR и MIN задайте нужный час и минуты.
  2. Отпустите кнопку CLOCK, день недели и время установлены.
  3. Если вы установили неправильное время или день, то повторите пункт 1.

 

Настройка программы

Примечание: при установке программы убедитесь, что установки не перекрывают друг друга, особенно при наличии множества настроек. В случае наложения одной программы на другую, команда ON или OFF будет выполняться в соответствии с заданным временем (не обязательно в находящихся в паре). Команда OFF имеет приоритет по отношению к команде ON.

1. Нажмите и отпустите кнопку TIMER. На дисплее высветиться надпись ON_1. Вы должны ввести первую установку для команды ON.

2. Нажмите кнопку WEEK, чтобы установить день или нужное количество дней недели. Задайте время, нажимая кнопки HOUR и MIN.

3. Нажмите еще раз кнопку TIMER, чтобы завершить первую установку команды ON и начать первую установку команды OFF. На дисплее появилась надпись OFF_1. Повторяя те же операции, что в пункте 2, произведите настройку первой команды OFF.

4. Снова нажмите кнопку TIMER, чтобы завершить первую установку команды OFF и приступить к установке второй команды ON.. Повторите те же операции, что в пунктах 2 и 3. Нажмите и удерживайте 2 сек. кнопку TIMER, чтобы перейти к следующим настройкам.

5. После завершения ввода настроек нажмите кнопку CLOCK. Таймер готов к работе.

 

Пример: настроить таймер на ежедневное включение в 17.15 и выключение в 22.30.

А. Нажимаем и отпускаем кнопку TIMER. На дисплее – ON_1.

Б. Нажимаем кнопку WEEK до тех пор, пока не появится надпись «MO, TU, WE, TH, FR, SA, SU».

В. Нажимаем кнопку HOUR до тех пор, пока на дисплее не высветиться 5:00 РМ или 17:00.

Г. Нажимаем кнопку MIN до тех пор, пока на дисплее не высветиться 5:15 РМ или 17:15.

Д. Нажимаем и отпускаем кнопку TIMER. На дисплее – OFF_1.

Е. Повторяем пункты В и Г, пока на дисплее не высветиться 10:30РМ или 22:30.

 

Date: 2015-05-22; view: 411; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию