Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инструкция. Прежде всего, сделайте генеральную уборку в квартире





Прежде всего, сделайте генеральную уборку в квартире. Разбросанным вещам и пыли не место в доме с положительной энергетикой.

Соль имеет свойство впитывать отрицательную энергетику (можно использовать как морскую, так и поваренную соль). Насыпьте ее во всевозможные чашки, солонки, вазочки и расставьте их по всей квартире. Особое внимание уделите углам, шкафам и полкам. Через 2-3 дня соберите расставленную накануне соль и смойте ее в унитаз.

Необходимым элементом очистки квартиры от накопившегося негатива являются комнатные растения. Они очищают воздух, поднимают настроение своим видом и, следовательно, улучшают энергетику в доме. Не забывайте ухаживать за ними, так как больные и увядшие растения имеют обратное свойство.

Также источником положительной энергетики являются сосуды или вазы, сужающиеся кверху. Создайте в своем доме благоприятную атмосферу. Квартира должна быть наполнена любовью и добром для того, чтобы вазы накапливали именно положительную(!) энергетику.

 

Уделите внимание стенам вашей квартиры. Снимите все картины, несущие отрицательное настроение. Избавьтесь от дисгармоничных изображений. Замените их картинами, на которых изображены пейзажи, и фотографиями приятных вам людей.

Над кроватью в спальне ничего не должно нависать. Всевозможные полки, массивные люстры и тяжелые картины лучше разместить в другом месте, так как эти предметы мешают полноценному отдыху.

Наведите порядок в шкафах и на полках. Все вещи должны быть аккуратно разложены, от ненужных избавьтесь (хлам - источник негативной энергии). В вашей квартире должны быть вещи, которые вызывают у вас исключительно положительные эмоции.

Не забывайте регулярно проветривать свой дом, а также позаботьтесь о том, чтобы в нем не было темных углов. Свет притягивает положительную энергетику.

Освятите квартиру. После обряда периодически окуривайте ее ладаном и/или зажигайте церковную свечу.


Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-38825-kak-ochistit-energetiku-kvartiry#ixzz2tODNjxRm

Date: 2015-05-22; view: 340; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию