Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Специфика восприятия мужчин женщинами и женщин мужчинами





Как обычно мужчина смотрит на женщину при первом знакомстве? Он себя спрашивает: нравится ли мне эта женщина физически и, может быть, эмоционально, то есть энергетически. И ещё он решает, насколько она ему нравится, что он от неё хочет. Может быть, он захочет только пофлиртовать, может, его заинтересует секс, или он не прочь завести роман, а если уж она ему очень понравилась, то захочет жениться или жить вместе.

А что думает женщина? Она тоже решает, насколько он ей нравится, но часто это совсем другое «нравится». Женщина должна ответить себе на вопросы: «Кто он? Что он мне может дать? Каков его статус в обществе? Каков его духовный статус? Какими он живёт идеями? Какие у него связи, круг общения, жильё, сколько зарабатывает денег, любит ли он детей, гуляет или нет, пьёт или не очень?» и т. д. Из ответов на эти вопросы часто и складывается женское «нравится» и «не нравится».

Внешность для женщины тоже играет роль, но поставьте перед ней симпатичного студента, у которого «ничего нет», и зрелого профессора или какого-нибудь режиссёра, даже если у того есть недостатки. Студент перетянет в том случае, если женщину интересуют сексуальные развлечения, да и то не всегда, зато профессора или режиссёра она сразу начинает изучать как личность, смотреть, какие они могут пробудить в ней чувства, а пока смотрит, глядишь, чувства и проснулись. Когда женщина ищет только секса, тут внешность выходит на первое место, когда ей нужен роман, важно то, насколько интересна личность её избранника, а если она ищет мужа, учитываются ещё деньги и всё материальное.

У женщин мыслей в голове меньше, чем у мужчин, зато уж если они есть, то сидят крепко, а у мужчин мыслей много, они часто заменяют друг друга, скачут, борются между собой и перепрыгивают с места на место.

Вокруг одной мысли, засевшей в женской головке, сразу собирается большой комок астральной энергии, ведь у женщин её больше, и окрашивает видение ситуации.

Отсюда и вытекает специфика восприятия мужчин: женщина может какое-то время колебаться в решении вопросов: «Нравится он мне или нет? Подходит или не подходит?», но уж если она решила, что не подходит, то эта мысль быстро обволакивается астральной энергией и дальше дама будет видеть того мужчину уже через эту энергию, то есть все недостатки — ярко, а все достоинства — приглушённо. Если она решит, что он ей нужен (тот же самый мужчина!), то вокруг этой мысли-стержня быстро сконцентрируется положительно окрашенная энергия, и в её восприятии недостатки погаснут, а достоинства расцветут.

Это мощный приём самогипноза, который позволяет женщине жить в том мире, в котором она хочет, в котором ей приятнее и комфортнее. Он является одной из составляющих частей механизма, позволяющего женщине быть гармоничной на любом уровне, и распространяется не только на избранника, но и на всё вокруг, особенно если это выгодно для того, чтобы следовать за этим самым избранником.

Женщина может позволить себе видеть серое белым: от неё природа не требует видеть мир в истинном, объективном свете, такое, скорее, вменяется в обязанность мужчинам; ей же достаточно любить и жить этой любовью.

Мужчины решают, чем им жить: бизнесом, военной карьерой, наукой или искусством, а дамы решают, с кем им жить: с бизнесменом или военным, с учёным или художником.

Date: 2015-05-22; view: 399; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию