Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Все это мы можем, мы стали Мудрыми, Великими Творцами и Строителями (с большой буквы) мы оправдали доверие Великого Абсолюта, его ожидания





Наши космические корабли- лаборатории медленно проплывают над нашей Прекрасной Планетой "Святая-Русь", Планетой-Сад, Прекрасной Голубой Жемчужиной Планетой Гея.

Это наш ДОМ, где нас ждут, ЛЮБЯТ, и ВЕРЯТ.

Мы обязательно вернемся с ПОБЕДОЙ!

 

ВАЛЬС ВОСПОМИНАНИЙ...

Слова Создателя:

10.08.10)

28. Бесконечность проявления вибраций является основой вечной эволюции и ПРЕОБРАЖЕНИЯ Пространства, создающей Великую МУЗЫКУ КОСМОСА, несущую Любовь, ГАРМОНИЮ и высшую ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ вечной жизни!

23.03.11)

28. Слушайте себя очень внимательно, сосредотачивайтесь на подсказках своего внутреннего “Я”, и, поверьте, когда вы услышите Новую мелодию, Новый РИТМ Космоса, тогда вы услышите и музыку ПЕРВОЛЮБВИ ТВОРЦА! Вы поймёте, наконец, почему Я оставил вас в этом Пространстве и поручил вам поддержать своим СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕМ Божественную музыку ПЕРВОЛЮБВИ!

13.03.13)

6. Человек с изменяющимся Со-Знанием (Я не говорю “с изменённым”, ибо для этого необходимо время) ЕСМЬ человек, подошедший к условиям СОНАСТРОЙКИ с Богом, а значит, подошедший к тому внутреннему состоянию Гармонии, когда МУЗЫКА КОСМОСА начинает звучать в его внутреннем Высшем “Я”, а он начинает осознавать, что МУЗЫКА КОСМОСА при всём Его многообразии ЕСМЬ, прежде всего, ЛЮБОВЬ И ВЕЧНАЯ ГАРМОНИЯ!

 

Мы вернулись Домой!

Мы вернулись Домой из далеких Галактик и Миров, в которых остались частички наших сердец, осталась Божественная Безусловная Любовь, Божественная Мудрость, Божественный Свет, Божественная Истина, Божественный Мир и Гармония, Божественная Святость.

Мы вернулись умудренные Великим Опытом Великого Абсолюта.

У нас уникальный Опыт СоТворцов и Строителей, у нас уникальные Знания СоТворения Новых Божественных Пространств.

Мы оправдали доверие Творца, Абсолюта.

Мы бесконечно Любим Бога, благодарим Бога за то, что он вывел нас из тупика на Высочайшую Вершину Великих и Вечных Знаний, на Высочайшую Вершину Неограниченных Божественных Возможностей и Божественного Совершенства.

Date: 2015-05-22; view: 399; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию