Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мы творим новые эволюционные программы, новые Миры и измерения





Различных миров и различных форм жизни.

Земля стала ЦЕНТРОМ распространения уже не просто Знаний, а ИДЕОЛОГИИ ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА, ВЫСШЕЙ БОЖЕСТВЕННОЙ ВОЛИ, ВЫСШЕЙ БОЖЕСТВЕННОЙ МУДРОСТИ, БОЖЕСТВЕННОЙ ПЕРВОЛЮБВИ.

Человечество, в рамках только одного Этноса, доказало, что достигло своего Духовного развитий, уровня БОЖЕСТВЕННОГО НАЧАЛА НАЧАЛ…

Слова Создателя

04.10.10)

19. Это вы расширяете границы Творящего ПЕРВОСОЗНАНИЯ, это вы расширяете границы АБСОЛЮТА, и результат вашего Экзамена в Школе Знаний является предтечей формирования НОВОГО НАЧАЛА НАЧАЛ в Новых горизонтах Вечности!

20. Повторяю: Я создал Себя в вас ради собственного СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, в Надежде, что все Мои частицы, пройдя Школу Знаний, или Школу Жизни, через множество воплощений, перед выпускными Экзаменами сформируют частицу совершенного Целого, и Я смогу получить новый импульс Творящего НАЧАЛА!

21. Квантовый переход, приближение которого вы все ожидаете с огромной тревогой, является всё же не вашим, а Моим Экзаменом, ибо от этого Экзамена всех Моих частиц и зависит формирование того импульса ТВОРЯЩЕГО НАЧАЛА, который должен изменить ход Истории, или процесс ПРЕОБРАЖЕНИЯ Пространства!

 

Мы собираемся в экспедицию по заданию Великого Абсолюта, Творить Новые Миры, Планеты, Созвездия, Системы, Галактики...

Творить Новые реальности, формировать Новейшие структуры Природных Царств,

Творить Новые Космические Миры, проводить активизации новых программ Матриц Мироздания, для СоТворения, для перевода всего Мироздания в Новейший Формат, для Сонастроек и подготовки Сознаний Планет.

Мы просчитали все варианты, которые были определены Абсолютом в строгом соответствии с Великими и Вечными Канонами Вечности

Date: 2015-05-22; view: 387; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию