Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Каждый Храм предназначен для определенного вида творчества,





например:

-Храм Божественной Духовной Космической Музыки в котором звучит народная музыка, классическая и всеобщая музыка.

-Храм танца, хороводов, балета. Балет имеет новое направление на Духовную, Божественную Музыку Космоса

-Храм театра, спектакли Духовного содержания.

-Храм детского творчества, волшебный мир, сказочные персонажи, животные, растения. Духовное, нравственное, творческое, физическое развитие. Развитие творческого потенциала детей будущего, человечества Земли.

-Храмы по интересам.

(НАПОЛНИТЬ ХРАМЫ ВНУТРЕННИМ СОДЕРЖАНИЕМ).

С внутренней стороны Храмов находится открытая сцена, на которой проходит процесс творчества, общие беседы в любви и взаимопонимании, общение, Единение.

СВЯТАЯ РУСЬ - НАРОД СПАСИТЕЛЬ!

Это высокая мораль, абсолютная Справедливость, Равенство, Надежда, Мудрость и над всем этим ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ, - ВСЕВЫШНИЙ, ГОСПОДЬ БОГ.

Это радость, чистота помыслов, стремление помочь друг другу, уважение и Любовь, сострадание и взаимопонимание, ощущение Гармонии Мира, покой, Безусловная Любовь, доверие, самораскрытие, отражение мыслей. Все мысли стали доступны, адекватны и красивы. Красота, абсолютное здоровье, мир стал идеальным. Равенство, доступность любых средств и любых способов самораскрытия,- человек всеми путями может служить развитию общества, коллективным интересам, развивая собственные таланты, участвуя в жизни общества в разных профессиях и искусствах.

Появились новые жанры искусства, народные и всеобщие; образование приняло новые формы, связанные с Духовным развитием личности.

В мире воцарилась Гармония, Любовь. Просвещение, знания человек черпает из Космического информационного источника Планеты и Галактики, который доступен всем без исключения. Законы общества ушли в историю. Все происходит в соответствии с Великими и Вечными Канонами Вечности.

Date: 2015-05-22; view: 372; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию