Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Восстановились Мир и Гармония на Земле, между человеком Стихиями и Элементалами





Весь наш научно-технический прогресс, все наши способности, все способности которыми наделил нас СОЗДАТЕЛЬ, наш разум были направлены только на достижение комфорта существования во время короткого воплощения.

Наступает век Со-Знания СоТворца, а это значит, что технологии прошлого больше никогда не потребуются, ибо они являются теперь уже тормозом Духовного Прозрения!

Славяне - Арии Преобразили Пространство, прежде всего – ПРЕОБРАЗИЛИ себя, своё Со-Знание.

Произошло ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ, а это ПОЯВЛЕНИЕ НОВОГО ЧЕЛОВЕКА – СОТВОРЦА, творящего, при Поддержке Творца, Новое Пространство, открывая в себе те способности, которые были утрачены, а точнее, сокрыты самим человеком ещё несколько тысячелетий назад.

Создатель открыл нашему Народу, причём не отдельным личностям, а целому Народу, совершенно новые технологии, соответствующие уровню нашего Со-Знания!

Все необходимые технологии сохранения первоисточника энергии людям были даны по мере совершенствования Со-Знания Воинов Света, был обеспечен доступ людей к энергетическим кладовым Планеты и возможность на равных общаться с иными формами Высшего Космического Разума (других Планет за пределами Солнечной системы)!

Сейчас мощь и активность стихий и Духов природы сильна, а мы состоим из энергий и миров земли, поэтому силы, управляющие процессами природы и мирами, также действуют в нас.

Стихия Огонь поможет нам разбудить новую волну осознания, одновременно растворяя границы и иллюзии, скрывающие от нас истину… Она поможет организовать идеальные обменные и очищающие процессы в нашем теле…

Вода как жидкий энергетический кристалл в нашем теле вымывает старые ненужные энергии и насыщает чистой кристальной стихией энергии Воды, очищает и регулирует, балансирует всю жидкую среду в организме, проводя процессы формирования программ здоровья.

Date: 2015-05-22; view: 398; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию