Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предполагаемое единство для «Пробуждения»





 

В течение некоторого времени у меня было на сердце попробовать описать нечто, о чем больно свидетельствовать и через что было больно пройти в связи с делами сатаны как "ангела света," ибо все казалось таким сложным и перепутанным.

Сначала его нападения, кажется, совершаются на наиболее духовных людей, тех, кто полностью предали себя Богу и кто сознает духовную близость, которая, как они верят, если нарушается, то это проваливает всю цель Божию (1Кор.1:10). Лживые духи настаивают на том, чтобы был один разум и суждение и одно выражение. Эти души, таким образом, "объединяются" в форме так называемой "ассамблеи" и провозглашают Псалом 88:8- «Страшен Бог в великом сонме святых, страшен Он для всех окружающих Его». Все говоримое в "ассамблее" делается для решения, утверждения, что никакая индивидуальная душа не может познать разум Господа, основываясь на Притчах 11:14; 5:22; 20:18. Часы проходят в утверждении самых крошечных деталей ежедневной жизни перед Господом. Лидер говорит каждое высказывание, прося всех прийти к единомыслию. Ответ затем дается каждым с помощью некоторого слова из Священного Писания. Занятая позиция выражается в принятии предполагаемого "слова Господа" и с сопротивлением любой иной мысли или причине и позволением разуму быть совершенно незаполненным. Если кто-то пытается высказать свое мнение или какое-либо суждение, то таковые исключаются из общения, тот факт рассуждения расценивается как доказательство "жизни по плоти."

Дисциплина такого служения была действительно суровой. Они не позволяли кому-то говорить или выполнять какой-то вид работы. В некоторых случаях это продолжалось в течении недели и даже месяцев. Влияние на разум было очень ужасным. Единственным путем назад, которое удовлетворило бы их, это заявление на "собрании", что было истинное раскаяние.

Притчи. 21:4 и Исаия 49:3 это слова, данные для не исполнения, и также Рим.8:8. Молитва и чтение слова - все это добавляет ко греху - следовательно инакомыслящая душа закрывается в муках и отчаянии и исключается из всех собраний.

Второе. "Проявление Духа" в пророчестве, молитве и муках рождения. Один человек часто молится в течение часа, а иногда и два часа, без перерыва. Сообщения также часто длятся в течение двух часов, а все собрание в течение восьми или девяти часов. Всякий уступающий сну или истощению сразу объявляется "плотским" и помехой собранию.

"Мука рождения" должна проявляться слезами, стонами и верчением тела; и у некоторых это было точно подобно истерикам и длилось часами. Это весьма поощрялось как средство, через которое Бог трудился бы для избавления душ и те, кто не приступали к таким проявлениям, были осуждаемы как «сохраняющие свою собственную душу» и не желающие "идти вперед" из-за самолюбия; и считалось, что, когда все собрание было вместе под так называемым "проявлением Духа", тогда Бог осуществил бы Пробуждение. Я мог бы сказать здесь, что все это началось с ночных молитвенных собраний для Пробуждения без временного предела.

Парализующий страх сопротивления Богу любым недостатком покорности и уклонения от креста нежеланием страдать, только колеблет душу и никто не осмеливается уступить хотя бы одной мысли вопреки "разуму Христа" в "ассамблее..."

 

Date: 2015-05-22; view: 360; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию