Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мыслите перспективно о деньгах и карьере





Вы, наверное, подумали: какое отношение имеет самогипноз к деньгам и успеху? Непосредственное: он призовет на помощь подсознание, которое поможет вам добиться своей цели.

Программируйте себя на успех

1. Избавьтесь от негативных оценок. Откровенно признайтесь себе, каково ваше отношение к деньгам и успеху? Самогипноз поможет выявить неплодотворные стороны вашей позиции по этому вопросу и заменить их на конструктивное мышление (см. главу 12, «Совещание»).

2. Четко определите цели. Вы добьетесь многого и быстрее придете к цели, если поймете, какой смысл вы вкладываете в понятие именно вашего успеха и к чему вы стремитесь в своей карьере.

3. Научитесь образно представлять вашу мечту. Тогда в подсознании сформируется чувство достигнутого успеха, и вы уже сознательно начнете на деле осуществлять заветную мечту; построить свой дом или приобрести желанную вещь. Образное мышление начнет побуждать вас к действию.

4. Двигайтесь к намеченной цели. Как говорится, под лежачий камень вода не течет. Одними мечтами богат не станешь, надо переходить к делу, желательно к тому, что скорее приведет вас к цели.

5. Наберитесь терпения. Этому научит вас самогипноз. Он также научит вас упорству и усердию в достижении своей цели, какой бы далекой она ни казалась.

Самое главное «человек должен понять и признать себя таким, каков он есть на данный момент. На пути к цели его не должен останавливать ни возраст, ни жизненные осложнения любого порядка, ни отдаленность этой цели. Если вы в целом негативно относитесь к деньгам и личному успеху, следует сразу себе в этом признаться. Не пытайтесь обмануть себя, если вы не очень радивый работник. Признайте свои недостатки и постарайтесь от них избавиться. Пытаясь скрыть от себя свои слабости, вы только вставляете себе палки в колеса. Возможно, вам удастся обмануть свое сознание, но не подсознание.

Составьте список своих вредных привычек, слабостей и недостатков, внесите в него все то, что может помешать вам на пути к успеху. Это и будет отправной точкой в работе над собой, а ваше подсознание будет руководить вами, если вы действительно хотите перемен.

 

Date: 2015-05-22; view: 364; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию