Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наверное нам следует взять у нее интервью с названием «Моя жизнь с фрутарианцем». Можешь рассказать о своих детях?





У меня двое детей в Далласе, штат Техас. Моя жена особенно поддерживает мой образ жизни. Она мое вдохновение и моя вторая половина. Мы растим двоих детей веганами, и у них открытый доступ к сырой еде. Они могут есть ее, сколько хотят. Мы считаем нам повезло, потому что обоим очень нравятся фрукты. У моей дочери их больше в рационе, потому что она больше времени проводит со мной дома.

Это замечательное чувство, когда слышишь, как твой ребенок просит и делает выбор в пользу фруктов, когда вы идете в магазин и покупаете детям в качестве снэка виноград вместо печенья. Моя жена и я используем любую возможность, чтобы учить наших детей любить и уважать животных и окружающий мир.

Я также участвую в акции спасения собак породы Доберман Pinschers, и тем самым показываю пример своим детям. Они видят, как правильно обращаться и как заботиться о собаках, которые были лишены заботы. У нас есть свой доберман по имени Люк, и он попал к нам со всевозможными аллергиями. Но сейчас он тоже сыроед и больше не страдает аллергиями. Некоторые мои лучшие выводы я сделал, когда наблюдал прогресс Люка на сырой еде.

Я никогда об этом не думала! Собака моей мамы постоянно чешется от аллергии. И эти симптомы появляются, когда мама кормит пса мясом! Хм… Есть, над чем подумать… Кто больше всего повлиял на твое воспитание?

Моя мама и мой дядя Тони, своей твердостью духа. Но больше всего — ребята из футбольной лиги, которые взяли меня под свое крыло, когда я был подростком, далеко от дома. Я благодарен своим футбольным тренерам за то, что разглядели во мне нечто особенное и не пожалели времени научить меня тому, что знали сами. Я всегда буду говорить, что именно благодаря футбольной команде я не свернул на неверный путь. Они были для меня отцом, которого у меня никогда не было; дисциплина и бескомпромиссная этика взаимоотношений внутри команды научили меня честности и благородству. Нужно смотреть правде в глаза: когда ты играешь перед 2-3х тысячной публикой, и исход игры зависит от тебя, когда стоишь на зачетном поле и видишь, как 130-килограммовый детина намеревается проскочить тебя и забить гол, потому что ты самый маленький на поле… тогда и выясняется, из какого ты теста.

Date: 2015-05-22; view: 395; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию