Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если ли у тебя спонсоры, которых ты хотел бы упомянуть?





Я хотел бы. Я всегда ищу спонсоров в Далласе и округе, которые могли бы предоставить свои услуги, как например, сделать логотипы на футболках, листовки, флайеры/постеры или предоставить помещение для моего клуба, чтобы проводить бесплатные беседы об активном, естественном образе жизни либо чтобы провести там какое-нибудь мероприятие.

Чего ты хочешь достичь через 5 лет?

Я хочу тренировать людей, достучаться до более широкой аудитории, мотивировать и поддерживать людей в их начинаниях к более здоровому и активному образу жизни. В идеале, я бы хотел получить какую-нибудь лицензию в области фитнеса, и затем предлагать людям свои услуги. Повторюсь, что не имею понятия, как это все будет реализовано, но знаю, что будет.

Откуда ты черпаешь знания в бодибилдинге?

Veganbodybuilding.com и Rosstraining.com. Кроме этого, я сам исследую тему, чтобы поделиться информацией на моем форуме. Большую часть того, что я знаю, я почерпнул на сайте Rosstraining.com. Там с одобрением относятся к тем, кто тренируется со своим весом.

Ты говоришь, www.veganbodybuilding.com? Роберт Чик, VIP в нашей команде, модерирует этот сайт. Он супер! Можешь поделиться секретом, как быстро набрать мышечную массу?

Я думаю, мои советы будут иметь смысл больше для сыроедов и фрутарианцев, но в первую очередь все же нужно пройти через детокс, и стараться уменьшать объемы еды, которая попадает в желудок. Из своего опыта могу сказать, что с годами, чем более трудноусвояемую пищу вы будете предлагать телу, тем меньше сил и энергии будет у него для перестройки.

Информация, которой ты поделился, может пригодиться людям несыроедам и нефрутарианцам. Всем нужно убедиться, что тело чистое изнутри, и что энергия уходит на поддержание активности, а не на переваривание пищи. Ты ведь женат, не правда ли? Расскажи о ней.

Женат на самой красивой женщине в мире. Она поддерживала меня, даже когда было очень тяжело понять, через что мне приходилось пройти.

Date: 2015-05-22; view: 364; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию