Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия участия. 4.1. Участниками Фестиваля могут быть





4.1. Участниками Фестиваля могут быть

· любительские театральные коллективы, театры-студии;

· молодежные профессиональные театры;

· учебные театры, молодежные творческие группы и театральные команды;

· индивидуальные исполнители;

освещающие в своих работах злободневные социальные явления, в т.ч.

такие темы, как: дискриминация, расизм, наркомания, экология, толерантность, ВИЧ-инфекция, аборты, психические расстройства и другие актуальные в вашей стране/городе.

4.2. Возрастные ограничения исполнителей – от 16 до 35 лет. 10% участников коллектива может быть младше или старше этой возрастной категории. Количество человек в команде не должно превышать 10 человек.

4.3. Помимо театральных команд, в Фестивале может участвовать любой человек, соответствующий критериям отбора и своевременно подавший заявку по установленной форме и оплативший полную стоимость проживания и питания на Фестивале.

4.4. Заявки подаются в срок до 15 октября 2013 года.

4.4.1. Прием заявок от театральной команды осуществляется в соответствии с прилагаемой формой (Приложение 1). Каждый участник театральной команды в обязательном порядке заполняет индивидуальную часть (Приложение №2). Заявка должна в обязательном порядке сопровождаться видеозаписью спектакля, а также информационной продукцией о спектакле: афиши, программки, аннотации, рецензии, фото-, видеоматериалы. Организаторы оставляют за собой право использовать информационную продукцию участников Фестиваля для обнародования в средствах массовой информации в связи с Фестивалем.

4.4.2. Прием заявок от индивидуальных участников осуществляется в соответствии с прилагаемой формой (Приложение №2). Если участник направляется организацией, им в обязательном порядке заполняется также Общая часть (Приложение №1).

4.5. Помимо конкурсных показов, будет организован показ спектаклей и постановок вне конкурса. Для того, чтобы участвовать во внеконкурсной программе, заинтересованному коллективу необходимо направить соответствующую заявку, наравне с остальными коллективами, по той же форме (Приложение №№ 1, 2). Внеконкурсные постановки должны отвечать основным представлениям о социальном театре, а также должны способствовать решению задач, сформулированных в П.3 настоящего Положения.

Кроме показов спектаклей программой Фестиваля предусмотрено проведение мастер-классов и практических семинаров на тематики, непосредственно и опосредованно связанные с социальным театром. Для проведения мастер-класса (семинара, коучинга, конференции, круглого стола) необходимо подать заявку до 1 ноября 2012 года по форме в Приложении №3.

4.6. Заявки принимаются по электронной почте [email protected] (с копией на [email protected]). Убедительная просьба заявку от театральной команды (общая часть + индивидуальные заявки от каждого участника) присылать одним письмом!

Заявки, поданные позже указанной даты, будут рассматриваться Оргкомитетом в отдельном порядке.

4.7. Материалы заявок не рецензируются и не возвращаются заявителям. Решения по рассмотренным заявкам не комментируются.

4.8. Организаторы Фестиваля оплачивают участникам следующие расходы:

· проживание в гостинице «Азимут» в срок, соответствующий датам проведения Фестиваля;

· двухразовое питание (завтрак и обед);

· образовательную и развлекательную программу в рамках программы Фестиваля;

· предоставление сценической площадки и услуги постановочной части в соответствии с техническими параметрами, указанными в согласованной Заявке;

· в особых случаях - трансфер по г.о. Самара.

4.9. Участники самостоятельно оплачивают следующие расходы:

§ проезд до места проведения Фестиваля и обратно;

§ организационный взнос в размере 3000 (трех тысяч) рублей с 1-го участника (один человек) для театральных команд и исполнителей;

§ организационный взнос в размере 6000 (шести тысяч) рублей для участников Фестиваля, которые не принимают участия в конкурсной и внеконкурсной программах.

4.10. Организационный взнос принимается путём перечисления на лицевой счет АНО «Молодежный театр «Лайт».

4.11. Все участники Фестиваля, подавшие заявки в срок, с соблюдением всех требований, по решению Оргкомитета приглашаются для участия в Фестивале и будут проинформированы письмами-вызовами в срок до 15 октября 2013 года.

 

Date: 2015-05-22; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию