Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Читайте книги, вызывающие смех





В выполнении предыдущего упражнения вам помогут различные сборники карикатур, анекдотов, комиксы и юмористические книги. Они помогут вам отвлечься и отдохнуть. Такие книжки, если читать их понемногу, но регулярно, будут поднимать ваше настроение и позволят вам шагнуть еще дальше в деле самовоспитания, если использовать их в качестве инструмента, помогающего поднимать уголки губ как у вас самого, так и у ваших друзей.

7. Делайте свою жизнь легче!

Имейте в виду: чтобы нахмуриться, нужно приложить намного больше усилий, чем чтобы улыбнуться! Когда человек сильно нахмуривается, то в это действие вовлекается намного больше мышц, чем когда нормально широко улыбается. Поэтому выбирайте для себя более легкий путь — и улыбайтесь!

8. Какое лицо носить?

Попробуйте насупиться и посмотреть так на совсем маленького ребенка. Затем постарайтесь улыбнуться. Очень часто вы обнаружите, что выражение лица младенца будет вашим отражением. Подобная реакция отнюдь не ограничивается детьми — это естественное свойство любого человека, как маленького, так и большого!

А теперь решите для себя: какое лицо вы намерены предъявлять миру и каких результатов вы хотите при этом добиться.

Зарядка со смехом

Когда вам в следующий раз придется по-настоящему рассмеяться, понаблюдайте за тем, что происходит с вашим телом и всем организмом. Задумайтесь о том, как вы при этом дышите и какие мышцы вовлекаются в процесс смеха. Не сомневаюсь, вы наверняка обнаружите, что обеспечиваете себе одну из самых комплексных физических зарядок, какие только возможны!

Отныне и впредь используйте смех как своеобразную форму физического упражнения и как зарядку, полезную для поддержания здоровья.

Date: 2015-05-22; view: 408; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию