Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Символические образы





­ Между ног хрустальное веретено, на конце его звёздочка. Веретено – размножитель энергии. Звёздочка – генератор. Вокруг тела летают серебристые точки – графопостроители – развитие. В голове бледно-золотистый шар, как апельсин – Центр управления кристаллизацией мозга и развития сознаний.

Немного в обед.

 

­ Луч выходит с головы, ближе к затылку в виде раскрытой оранжево-золотистой ракушки. Её включение – точка под языком. Она посылает частицы в космос и 83% их возвращается и образуют структуры для хранения сокровищ. 17% частиц достаточно, чтобы пройти к Свободе, а 83% нужны в теле, чтобы открыть новые источники энергии. Жадность – свойство этих энергий, накапливать своё.

Не сильно работать.

 

­ На правом виске фиолетовая энергия, красный шар и жёлтые точки – перестроенное мозговое вещество. Красный шар переводит (изменяет) энергии с низших в высшие. Голову держать налево. Это хорошо.

 

ПАЛЬЦЫ: СОДЕРЖАНИЕ

6 – Отправляющий –

7 – Отрезвляющий – 2 часа закрыты

8 – Определяющий.

9 – Отпускающий –

10 – Опьяняющий – 2 часа закрыты

10 - Опускающий скафандр вниз. Чёрное тело около ног.

9 - Опускающий зелёную энергию вниз.

8 - Возвращающий энергию верх. Летать в беспространственные дали. Возвышающийся над миром корабль.

7 - Отрезвляющий от безумства разума.

6 - Непоколебимая сила разума.

5 - Тонкая щель. Перекрёсток миров. Разделяет разные уровни осознания.

4 - Инопланетные цивилизации за пределами видимости вашего космоса. Они живут и на планетах, и на звёздах, и на своих созданных мирах.

3 - Дуновение лёгкого ветерка, идея ясного осознания, понимание всех вещей и событий в свете своего осознания.

2 - Опоясывающее осознание - звёздный луч. Сверкание голубой молнии. Дальность полёта.

1 - Наивысшая ступень развития в себе самом. Понимание себя, как существа космического. Это "начало всех начал". Всемогущий полёт осознанием.

 

Date: 2015-05-22; view: 398; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию