Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Направления и пальцы





24.10.2000


ПРАВАЯ РУКА:

1. мизинец

2. безымянный

3. средний

4. указательный

5. большой

ЛЕВАЯ РУКА:

6. большой

7. указательный

8. средний

9. безымянный

10. мизинец


 

² Ю-В: Пальцы полузакрытые, тело белое, руки: по локоть правая серебряная, левая жёлтая.

² Ю-З: Пальцы правой руки закрыты. Тело покрывается положительной фиолетовой энергией. Вечером левую закрывать.

² З: Огонь идёт вдоль позвоночника.

² В: Идёт поток голубой энергии с района почек и распространяется по телу.

² С: Включаю муладхару. Идёт снизу серебряная энергия и собирается в виде шара выше свадхистаны. Когда прекращается поток, она рассасывается, тело становится прозрачно-мерцающим с желтизной. Голова: левая половина жёлто-оранжевая положительная, правая половина жёлто-оранжевая с синим оттенком. Она плотней и отрицательная.

² С–В: 4 и 5 пальцы правой руки замкнуты. Поток белый в сердце среднее и зажигается солнце перед свадхистаной. "Побеждаешь дьявола".

² Пальцы раскрыты перед свадхистаной. Луна и 2 красных потока налево и направо внутри себя. Дьявола напитуешь силой. Он перекрывает голову от космоса.

² С–З: 4 палец открыт, голова раскрывается на 4 дольки, тело вытягивается вверх. Потоки вниз идут.

² 4 и 5 пальцы правой руки зажаты:

· Голова прямо: космический корабль становится алым, живот уменьшается, силы идут в голову, переработка тьмы в высших сферах.

· Голова налево: "Царь своей судьбы". Определение лучшего развития. С той информацией, что есть строится самое совершенное тело. Командует Дух. Сердца работают: левое больше, центральное средне, правое меньше.

· Голова направ о: тело становится изумрудным, сила накапливается в свадхистане, она тоже изумрудная. Наработка свадхистаны. "Покоритель силой сердец".

² В правой руке все пальцы зажаты:

· Голова налево: увеличивается грудь, над головой вращается тёмный диск.

· Голова прямо: голова льва появляется в голове, в животе Дракон обвивает хвостом свадхистану - "Бафомет".

· Голова направо: на голове появляется шапочка. В районе фитиля появляется жёлтый шар - "Сохраняющий драгоценный ларец".

²Пальцы рук полуоткрыты:

· Голова налево: тело оранжевое, под левой рукой чёрная змея - "Сила змеиного царства".

· Голова прямо: тело белое, с рук идёт выброс вредных веществ.

· Голова направо: тело розовое, солнце в голове и в животе алое, глаза фиолетовые. Сердце закрывается фиолетовым – насыщение преисподней.

² С: Пальцы рук приоткрыты.

· Голова налево: в животе открывается синий лотос (район свадхистаны), тело желтоватое, голова тёмно-жёлтая, грудь белая - "Наработка тёмной силы".

· Голова прямо: тело беловатое, за затылком нарабатывается белый шар - "Сила сознания".

· Голова направо: во лбу загорается и выходит красный кристалл, а сердце переливается всеми цветами радуги - "Глаз созерцателя истины".

 

Видение: Девчонка лет 10, серая одежда, лицо чёрной кошки, сзади ранец, на голове бело-голубая шапочка. Она тянет 2-хколёсную тачку с железными колёсами. По дороге проросшие человеческие головы белые, как резиновые. Она наезжает, они мнутся, после распрямляются и она едет дальше.

 

² Ю– З: Вечером. Левая рука закрыта: До пояса тело светло-розовое, живот жёлтый, грудь белая, голова состоит с разных самоцветов драгоценных. В свадхистане появился знак - Инь-Ян и она стала разноцветная. Свадхистану вокруг обвивает змея, кусающая свой хвост.

 

 

ВТОРОЙ ПОЛЁТ КОЛИ В ТИБЕТ

Полетел Коля опять через зеркало, встретил Миарха. Он сказал:

― Лети, познавай.

Долго летел по коридорам и достиг цивилизации. Встретился шар белый, в нём женщина, волосы белые, костюм белый и ожерелье золотое. Она сказала:

― Ваша цивилизация попала в капкан эгоцентризма и стоит на пороге гибели.

Есть ли возможность избежать гибели?

― Нужно познать себя. Когда Орёл истощается из-за того, что нет людей высокого развития, и появляются различные воздействия космоса. Из-за этого и появляются различные болезни. Нужно хотя бы несколько тысяч человек с высоким космическим развитием.

Но почему мешают нам передать знание людям?

― Не любят вас Дьявол, Сатана и некоторые Боги. Иисус – это солнце. Для него сейчас хватает бессознательных, использовать их вместо дров.

Сколько времени осталось до катастроф?

― 3-4 года, скорее всего ветры очень сильные и возможен огненный дождь.

Они живут на границе с универсумом.

В селекционе каких только миров нет. И насекомых и червей. Они разумные.

 

 

ВТОРОЙ ПОЛЁТ ОЛИ В ТИБЕТ

27.10.2000

Оля полетела в Тибет к зеркалам по уже проложенному каналу. Вылетела в новом мире, вокруг горы пирамидальной формы. Откуда-то появилась огненная змея и начала гоняться за ней и бросать в неё огненными шарами. Но Оля уворачивалась, пока не подлетела к скале с озером и зверями вокруг. Прижалась к левому краю скалы, и очередной, пущенный змеёй шар пролетел мимо. Тогда змея исчезла с правой стороны. Оля услышала голос:

― Растения силы овладели душами древних.

Оля стала осматриваться. Озеро перед скалой оказалось не озером, а большим распускающимся цветком ярко-синей энергии. По кругу стояли звери: медведь; огненно-жёлтый тигр; львица, смотрящая в упор, глаза в глаза; чёрная с синим летучая мышь; белый голубь; огненно-красный Бык. И над ними летала огненная жар-птица, оставляя за собой огненные круги. Вдруг всё начало сотрясаться, как при землетрясении. Озеро стало огненно-красное, как кипящая раскалённая лава. Всё вокруг дрожит. И в конце концов за горами взошло огненно-сиреневое солнце.

― Зарождение нового мира, смена эпох.

Оля напомнила идею: "Путь к Свободе, Дух ведущий". И полетела, как пуля вверх. Вылетела на поверхность планеты, в какой-то новый мир. Вокруг горы, огромные камни, среди них что-то наподобие гигантских заводов и фабрик с огромными трубами. Всё это с жёлто-песочным оттенком. Стала осматривать планету. Внизу видны горы, пересохшие русла рек:

― Реки пересохли потому, что сезон дождей закончился.

Потом показались степи, травы, дороги и Оля вылетела к побережью океана. Оказалась в другом мире, внутри каких-то помещений типа завода, вокруг всё шумит. Мужчина-Учитель говорит мальчику-гению, который стоит под стеной, под трубами:

― Останови свой мозг!

― Я устал, - стал возражать мальчик.

Но Учитель настойчиво повторил. И мальчик вынул из своей головы что-то типа батарейки и шумы стихли. Полетела дальше вдоль гор. Влетела в пещеру с голубым туманом, в голубых потоках, всё полупрозрачное.

― Пещера пророчеств.

Говорят:

― Произнеси вслух своё имя.

― Я, идущая к Свободе, и Дух ведущий.

И вылетела на поверхность планеты из-под земли на поляне с зелёной травой. Девочка негритоска с высоким хвостом (причёской) закрывает за Олей дыру в земле люком, покрытым зелёной травой, а Оля наблюдает за ней со стороны невидимым шаром, девочка справа. Потом показали только одни руки девочки, но уже слева.

Полетела по вертикальному каменному тоннелю вверх. Вылетела на поверхность, вспугнула красного Орла: он взлетел и полетел вправо. Оказалось, что Оля вылетела из огромной трубы. С огромной высоты Оля стала осматривать планету. Увидела слева бескрайнее море, справа материк. Но полетела вверх к солнцу и оттуда с высоты наблюдала море: спокойная сверкающая серебристая поверхность. И вдруг оттуда выныривает огромная ящерица. Оля улетела вверх. В ряд стоят 8 человек:

― Ну вот, все поженились, а мне пары не осталось.

― Что ты выламываешься, нас как раз 8, - отвечает ему кто-то из людей.

Оля летит дальше в жёлтом вихре-круговороте, а впереди солнце – проход. Подлетела к нему – это огромный жёлтый шар. Оля в нерешительности, думает:

― Надо ли мне вовнутрь?

― Смотря, чего ты хочешь.

― Знаний, ведущих к Свободе.

Теперь Оля летает в жёлтых перистых облачных массах. А сверху, как дождь – лучи, выходящие из дыр. И Оля вылетела в эти дыры.

― Замри здесь. Дальше нельзя. Силы не пропустят. Это уровень твоей смерти. Возрождение будет, если захочешь.

Оля решила идти дальше, и начались преобразования. Она стала растворяться в солнце, растекаться.

― Ты проходишь первую смерть. Дальше будет позже.

Оля вернулась назад.

 

 

Date: 2015-05-22; view: 345; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию