Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слово Учителя





9.01.2001

Придя учиться у какого-то Учителя-мага, нельзя преподавать сразу самим, иначе будет вред вам и тому, кому вы преподаёте, пока полностью не выучитесь. Если ваш сын или дочь пошли в школу, вы же не считаете, что он или она уже стали учителем. И если ребёнок скажет, что я буду учить, никто к нему не приведёт своего сына или дочь на учёбу. А МАГИЯ – это ещё серьёзней, а вы есть дети, даже ясельные. Человек – это труп, и все учения, которые вы видите, это он только родился, но кем он станет, ещё неизвестно. Вот потому вам и страшно, что вы видите, чувствуете какой-то мир, но вы его не понимаете и боитесь. И это не значит, что каждый младенец останется живым, это редкость. Как не каждое семечко растения становится растением. Зато, чтобы стать взрослым, нужно ещё бороться и долго обучаться и очень серьёзно, а не между прочим. Это не каждому по силам.

 

КРАСНАЯ ПЕЛЕНА

Красная пелена почти закрыла Луну – красное знамение: знак прихода на Землю огненного времени. Причина тому – наработанная людьми чёрная энергия, она привлекает огонь из космоса. Если бы люди сами нарабатывали огонь, то они сами восходили бы в космические дали. Сначала огонь придет в духовном плане (года через 2), а потом и в материальном. Кто осознает себя, тот сохранит своё осознание, кто нет, тот растворится в огне.

 

 

ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОСОЗНАНИЕ

11.01.2001

ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОСОЗНАНИЕ – очень тонкая субстанция, это ничто. Когда человек идёт по знаниям (космическим, земным), он приобщается к силам – к самоосознанным источникам энергии разных уровней (Боги, Демоны и др). Человек, идущий по путям магических знаний, включает эти источники в себе и осознаёт их. Тончайших субстанций, наподобие человеческого осознания – бесконечное множество, даже за пределами Пустоты. И в Мироздании есть множество различных существ, имеющих свои тончайшие уровни осознания и они осознают своим способом.

Человеческое осознание зарождается внутри сердца духовного, в самой его основе. С подбородка в сердце идут потоки – внешние источники осознания за пределами твоего существования. Вверху головы (между лбом и макушкой) тоже есть центр человеческого осознания, которым можно летать. Но оно расположено везде внутри человека. И его свойства меняются в зависимости от взаимодействия с каким-либо осознанием, или центром.

Дон Хуан оставлял свою матрицу в Земле, поэтому их осознание продолжается, пока жива Земля. Это одна из форм восхождения, и они шли по этому пути.

Матрица Учителя заключает в себе все его развития в сжатой форме. Она имеет вид конуса с несколькими (4-6) кольцами в основании и тоненьким каналом из вершины конуса вверх. Наша матрица передвигается вместе с нами. Мы сами отвечаем за себя. Нас будут останавливать, поэтому и нужно накопить как можно больше сил. Проход – это сражение.

Форма преобразуется в космический корабль. Если переход будет осуществляться группой, то структуры сольются в одно целое. Группой проходить легче, больше шансов выиграть.

­ ­ ­

Сновидение – это действие изменения точки прикрепления к тёмному морю осознания.

СНОВИДЯЩИЕ – это те, кто может с лёгкостью смещать точку сборки.

СТАЛКЕРЫ – кто способен удерживать точку сборки фиксированной в новом положении.

 

●Центр зла - работать в день 0,5 - 1 час.

 

 

ФОРМА

13.01.2001

Форма – прелюбодеяние Бафомета в высшей математике извечного поиска. Без формы осознание не утратит силу, ты станешь сам собой без лишних оков. Всё ушло бы всё равно, не сейчас, так позже. Осталось 9%. Для перехода силы есть. Нужно наработать 27-30%, а 50% тебе никто не даст наработать. Слушайте Духа, он укажет путь.

ФОРМА – это сознание мира. Если с нею идёшь, значит до мира, если без неё, то можешь и к Свободе. Боги, Демоны все рождаются в сознании, в сознании и погибают.

Наше тело должно стать искрящимся огнём, центром излучения которого является сердце (вся грудь). При полёте к Свободе тело будет менять цвет и конфигурацию в зависимости от проходимого уровня. Полёт будет недолгим, но нам может показаться, что прошли миллионы лет. На Земле так и произойдёт, потому что мы будем вне времени.

 

 

Date: 2015-05-22; view: 334; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию