Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оля 14.07.2000





розовые горящие искринки, хранятся в центральном сердце в точках справа и слева.

² Точка сборки вращается против часовой стрелки на расстоянии 20-25 м; слева, напротив груди она проходит через розовый огненный сгусток.

² Над головой яркий жёлтый сверкающий шар собирает события-факты и распределяет их: более тонкие вверх, более плотные вниз.

² На затылке бело-жёлтый диск, в который входит поток сверху - поиск новых вибраций для осознания.

² Вокруг головы золотисто-жёлтый обруч, на лбу огненный шар и поток по центру лица вниз - суммирует подходящие варианты и передаёт в сердечную.

² Перед мозжечком запущен древний участок мозга - реализация одной из заданных тобою идей – генератор грубых тождественных вибраций.

² В ушах небольшие белые с желтизной плотные шары - все каналы уже очистились и теперь скапливается энергия.

² По верхней части рук поток в ладони, по нижней – из ладоней в плечи. В пальцах 1,2,3 и10,9, 8 искрящиеся шары - регулируют наполнение энергией основных частей тела.

² Вдоль рёбер сплошные потоки (справа и слева) входят в центр сердечных (правой и левой) собирают воедино все потоки.

² В животе, на уровне воли светло-жёлтое солнце с длинными острыми лучами, между ног на уровне колен такое же, но поменьше – упаковывает собранный материал.

² Такие же солнечные потоки идут по ногам вниз, в ступнях энергия концентрируется и образует пламя, ступни находятся в пламени; со всех пальцев тоненькими потоками энергия стекает вниз. Внизу под ногами молочно-белый большой овал - сдерживает в развитии нижние миры, чтобы не было дисгармонии в общем развитии.

² В почках зеленовато-коричневая энергия - скоро переработается.

² Печень вся наполнена плотной тёмно-жёлтой энергией.

² Селезёнка бледно-голубая, снизу собрана, вверху сияние расширяется.

² Муладхара – фиолетовый цветок, посредине его ярко-жёлтый огненный шар.

² Кундалини – тоненькая белая змейка, поднимается по позвоночнику и выходит над головой, раскрыв свой капюшон, на головке у неё маленькая золотая корона с 3 зубчиками.

² Тело сновидений готово, тело видений не до конца, но главное, нужно наполнить их силой осознания, т.е. поработать в них, осознавать через них.

² Кокон беловато-жёлтый снизу, ярко-жёлтый в центре и вверху, с розовыми потоками в центре и вверху, сияет.

 

БАФОМЕТ – космическая сила, сила вселенского масштаба, выше Нептуна, но его влияние распространяется и глубоко вниз. Он хозяин многих продольных миров.

 

С Орлом мы прошли основное. Сейчас мы проходим с Нептуном, с Бафометом, потому что нужно заполнить силой все отсеки твоего корабля.

Всё это гигантский механизм, работающий по заданной тобой цели, где включены и работают все структуры. Ты как командир ходишь по разным отсекам: входишь то в одну, то в другую структуру и наполняешь её сознанием, силой.

 

ПРИНЦИП ПИРАМИД – опускают космическую энергию вниз и развивают максимально внизу. Пирамида укрепляет корни. Это наиболее благоприятно для растений, животные – промежуточное звено. Вектор человека направлен вверх. Он должен стремиться поднять себя вверх к космическим энергиям, а не спускать вниз и вести себя в глубь земли.

Действие пирамиды: материальная конструкция создаёт энергетическое поле – Эгрегор, стягивающий в себя окружающие структуры (людей и т.п.). Это как ловушка, полюс магнита определённой направленности – в землю.

К этому ведёт человеческое незнание, они сами не могут разобраться, что им лучше: что полезно, а что вредно.

 

 

Date: 2015-05-22; view: 371; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию