Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЗНАНИЕ рождает открытие Потока, и человек начинает проводить через себя Божественную энергию Любви Творца





 

Именно так я и научился! Затем встретил её – и наша встреча помогла обоим перейти на следующую, более высокую ступень восприятия. Я был подготовлен, но то, что произошло с нами в те самые дни, позволило обоим в корне изменить представление о Любви. То, что я знаю сейчас, не идёт ни в какое сравнение с тем, о чём я думал раньше, – это иное измерение, глубина. Мы думали, что знаем про Любовь; и то, что у нас есть, – это предел мечтаний. Однако жизнь нас много удивила, чему мы в большей степени обязаны себе, друг другу и более нашим более Старшим Собратьям по опыту.

 

Есть вещи недоступные для женского ума, однако же доступные для понимания чувством. Теперь женщина понимает, что мужчины – другие, – не такие, какими она их себе представляла, и что они более чем способны на большие чувства. А у меня в свою очередь возникла вера, что я нахожусь на правильном Пути. Ни одна книга таких результатов дать не сможет – всюду нужна практика! Когда есть чувственное восприятие мира, дальше идти можно только в паре! А двигаться «Домой» – только в паре с половиной.

 

 
 

Образ: «Складывание»

Без своего мужчины женщина всё своё время занимает материальными делами, ей это нужно для самооценки; тогда как её мужчина где-то ходит-бродит без Пути (бе з путный!). И тот и другой погружаются в подобные своей природе энергии, в результате чего: женщина делает карьеру, а мужчина где-то продолжительно витает в облаках, – его «заземлить» некому. В итоге, она с возрастом черствеет, а он становится бомжем и разгильдяем, – год за годом – ему одному ничего не нужно. И тут ей тело говорит: «Раз ты любить ни хрена не умеешь, ну, тогда я начну тебя учить», – и у неё вдруг что-то заболит по-женски. Очень просто.

 

Ну, а мужчину в то же время выдают уставшие глаза – у него нет сил двигаться дальше: дети выросли, жене от него больше ничего не надо, и он глубоко скучает, в то время, как сам мог бы расколоть дрова, затопить баню и отправиться туда с женой пить чай!

 

– Аккумулятор разрядился. Надо дать прикурить!..

 

И только вместе они могут научиться находиться в равновесии: один становится Творцом и вдохновлённым деятелем, а другая для себя и для него – Богиней-вдохновительницей, Женщиной, Женой и Матерью детей (именно в такой последовательности). Она становится «Рекой Любви» и следует «за» впереди идущим мужем «по его» Пути – помогает ему в достижении «его» целей!

Он для неё – вместилище Любви (он принимающая сторона), а она для него – Источник и одновременно ключ к его талантам (она дающая сторона). И когда он передаёт ей свои знания, а она находит в нём вместилище для своей любви, между ними устанавливается подлинный контакт, который остаётся доводить до совершенства. День за днём. Это задача для обоих и на каждый день – и скучно никогда не будет! Это значительный, но благодарный труд. Тогда и детям будет чему поучиться.

 

– И чем раньше вы научитесь искать для себя мужа (жену) по чувству, тем скорее найдёте и поймёте: «Рядом со мной – это половина или просто человек?!»

Сергей: Если у человека «открыто», тогда он автоматически честен с собой, а стало быть, не врёт другим, не гуляет с другими бабами, не ворует и т.д. Если ты честен с собой, тогда ответ «Да/Нет» находится мгновенно: «По чувству, – говорят, – человек идёт». Тогда сделать свой выбор не проблема: кого любите – с тем и живёте!

 

– В паре Мужчину рождает Женщина. Всё рождает Женщина! Поэтому ей проще в материальном.

 

Почему женщине проще в материальном? Потому что она изначально создана природой для взаимодействия с земными энергиями, материальными, – с теми, из которых состоит всё сущее вокруг, включая наше тело. Именно с этим, кстати сказать, связано ношение длинных юбок: чтобы принимать энергию Земли.

 

А мужчина – по природе Дух, стремящийся «мечтатель» – он чаще всего задумывается о Высоком, о своём Предназначении; его задача – расширять эту Вселенную, нести на Землю нечто новое, чего до него не было. Без женщины у него ничего нет. А если и есть, то только за счёт Светлости Души (об этом говорилось выше).

 

Иван: Отсюда вывод: «Нам без половины никуда, – иначе вырастут копыта и рога!» (шутка)

 

Шутка, да не шутка! Без половины нет течения Любви: это умирание, прежде всего, от чувства одиночества, потом от надоевшего материализма. Такого Подсознание человека, ну, никак не может допустить, и потому лишает его собственности, денег и работы, – дабы сохранить остатки Светлости Души. Но так бывает далеко не с каждым. Встречаются и те, кто силой воли преодолевает всё, не слыша крик Души, – он думает, что так и надо. Их участь незавидна, тогда как внешне они «очень даже ничего». Именно об этом «внешнем» и мечтают женщины, так как отлично видят «видимое». Подчас им неизвестно, чего стоило добыть эти богатства, автомобили и квартиры, – чьей энергией он расплатился, скольких он «отдрючил» за всю жизнь, и где они теперь…

 

Сергей: Чтобы достичь равновесия внутри себя половине нужна половина. Мужчина и женщина соединяется в целое только Любовью, и создают союз, потому что оба нуждаются в уроке совершенства. Именно стремлением к совершенству мы обязаны растущему научно-техническому прогрессу и многим из того, что окружает нас. Всё это создали мужчины, а силу в них для этого вдохнули женщины!

 

Идти навстречу половине помогают мысли и Любовь! Страх, в этом смысле, выступает противоположностью Любви и всячески препятствует движению: чем меньше у нас страхов, тем движение половины к половине становится более отчётливым и быстрым – человек чувствует: «моё» или «не моё», и находит «своё».

 

С женщиной мужчина развивает в себе Любовь и учиться творить в материальном мире, так как теперь для этого у него есть силы. Силы эти берутся из сердца женщины!!! Энергию же его тело получает из еды, природы, солнца и тела любимой. Информацию он получает Свыше, плюс – общается, читает, учится.

 

С мужчиной женщина имеет время и возможность получать недостающее: физическую силу, веру, знания и возможность развивать в себе Любовь. Тогда у них и деньги есть, и Любовь! Они вместе складывают и дают друг другу всё – как в сексе, так и в жизни, – и проводят сюда столько энергии, сколько им необходимо для реализации своих проектов, в числе которых дети.

 

Иные варианты встреч, вроде «женщина с женщиной», подобных результатов не дали. Это скорее минус, нежили вообще вариант. Такие пары образуются в результате запредельной тяги к сексу, во время которого женщина «скачивает» свою женскую энергию жизни, и в ней начинают довлеть мужские энергии, – их внутренний баланс смещается. В последствии такое существо только и делает, что ищет новую энергию, а это уже доведённая до предела, уйти ниже которого, значит, не возродиться больше в теле человека.

 

Иван: Как видите, Любовь довольно-таки многогранна. Секс, как и Любовь в груди, – две важные составляющие отношений, – только на разных чакрах и частотах. Энергия жизни – это две нижние чакры на теле человека (узлы концентрации энергии). Оргазм в этом смысле – это эмоция, и довольно-таки сильная. Сердце – орган Любви; в центре груди находится четвёртая чакра, отвечающая за приём и передачу тонких энергий соответствующей частоты.

 

В книгах Лууле Виилмы есть рисунки, указывающие на вращение энергий в чакрах мужчины и женщины. Вращение это происходит в противоположных относительно друг друга направлениях: они зеркальны. И если, например, в грудной чакре мужчины энергии движутся против часовой стрелки, то в груди женщины они движутся по часовой стрелке, и объединяясь (скажем, во время объятий), они либо снижают, либо разгоняют частоту вращения друг на друга.

 

Как две волны схожей частоты, Мужчина и Женщина «встречаются» через объятия и поцелуи, и между ними возникает резонанс! Поэтому все люди любят этим заниматься, и лезть в постель для этого совсем не обязательно! Это Единение в объятиях: чувство, будто бы тебя «растаскивает» во все стороны, и ты разуплотняешься. Ни с чем другим это не спутать! И уже не нужны слова, чтобы выразить свои чувства: достаточно подумать о ней, и у неё в груди мгновенно возникает отклик. Это настолько просто, что не требует дополнительных энергозатрат на то, чтобы поддерживать это специально. Всё работает само – на уровне Души, – и не устаёт!

 

И в заключение…

 

Date: 2015-05-22; view: 330; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию