Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Повторите упражнения ещё два раза, чередуя положения ног





 

Дыхательная гимнастика

 

Комплекс дыхательной гимнастики способствует увеличению плотности вашей биоэнергетики, что оказывает общий оздоравливающий эффект. Он активизирует функции правого полушария головного мозга, отвечающего за творческий потенциал человека, сонастраивает тело с гармоничными природными ритмами. И очень важно, что, проделывая эти дыхательные упражнения, вы быстро начнёте физически ощущать энергии и осознанно физически взаимодействовать с ними.

Условия для занятий дыхательной гимнастикой

1. Дыхательную гимнастику можно выполнять как самостоятельный гигиенический комплекс по утрам.

2. Её можно использовать перед началом других упражнений.

3. Каждое движение повторяйте по 3 раза.

4. Дышите низом живота: на вдохе живот выпячивается, на выдохе втягивается. При этом дыхание неслышное, медленное и лёгкое. Грудь почти неподвижна. Диафрагма движется вверх и вниз с увеличивающейся амплитудой, что благотворно воздействует на внутренние органы.

5. Строго соблюдайте плавность движений.

6. Стремитесь к тому, чтобы одно движение перетекало в другое естественно, не прерываясь.

7. Все движения должны исходить из всего тела, руки только сопровождают их.

8. Начинайте заниматься не раньше, чем через 1 час после еды. После упражнений воздерживайтесь от пищи хотя бы в течение получаса.

9. Занимайтесь в свободной, не стесняющей движения одежде.

10. Перед занятием снимайте все предметы, которые могут влиять на циркуляцию энергии в теле: ремни, часы, кольца, очки…

 

Date: 2015-05-19; view: 433; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию