Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чувстволизация: Освобождение пространства для любви





 

Найдите удобное кресло, воспользуйтесь своим воображением и представьте себе подъездную аллею к вашему дому. Если вы живете в многоэтажном доме и к нему нет подъезда, вспомните дом, в котором вы родились, или любой дом, где вы когда-либо бывали и к которому ведет аллея, и пусть он станет вашим домом на время этого упражнения.

Представьте себе, что ваш бывший, к которому вы до сих пор испытываете чувства — позитивные или негативные, — припарковал свою машину прямо посередине дороги. Если у него не было машины, то придумайте автомобиль такой марки, которая у него могла бы быть. Итак, вы смотрите на припаркованную машину своего прошлого любовника, который сидит в ней прямо посередине вашей подъездной аллеи. Может быть, вы стоите совсем рядом с ней, может быть — смотрите на нее в окно или в замочную скважину... Отследите свои чувства, появившиеся при виде этой сцены.

Наблюдая за машиной, вы вдруг замечаете самый большой и самый ужасный эвакуатор, который вы когда-либо видели. Это один из тех монстров с колесами размером с обычную машину. Сначала вам кажется, что он собирается проехать мимо, но затем вы внезапно понимаете, что он едет прямо к машине вашего бывшего!

Он задом подъезжает прямо к машине, и, естественно, оттуда вылезает водитель, который достает огромный крюк и цепляет его к бамперу автомобиля. Вы видите, как эвакуатор наполовину приподнимает машину от земли, и слышите, как включается зажигание. Теперь эвакуатор едет вперед и тащит за собой машину вашего бывшего, освобождая дорогу. Обратите внимание на свои чувства в этот момент.

После того как эвакуатор оттащил автомобиль, первое, что бросается вам в глаза, — это то, что ваша аллея стала очень грязной. Везде грязь, бензин и вытекшее масло, и вся дорога выглядит захламленной. Вы поворачиваетесь назад, чтобы посмотреть, куда эвакуатор тащит машину, и видите, что он едет по дороге, покидая близлежащий район. Теперь он находится на ближайшем к вашему дому скоростном шоссе и направляется на север. Например, если вы живете на Восточном побережье, то эвакуатор увозит машину вашего бывшего по хайвей 1-95 в направлении Канады. Если ваш дом на Западном побережье, то по шоссе № 5 он едет на север к Аляске. Если же вы живете в другой части Америки, то выберите ближайшую скоростную трассу и отправьте его к Северному полюсу.

Эвакуатор продолжает ехать на север и вскоре доедет до Северного полюса. Сейчас он набирает скорость. Он мчится все быстрее и быстрее... Вы замечаете, что он совсем оторвался от земли! Он взлетает подобно самолету! Он летит через облака, и вот вы замечаете водителя, который умело спрыгнул с парашютом и благополучно приземлился. Эвакуатор с автомобилем вашего бывшего на буксире вышел в открытый космос и продолжает свое движение к самой дальней точкеВселенной. Только что он пересек Млечный Путь, а сейчас перелетает через несколько черных дыр. Кстати, вы находитесь не в грузовике, а у себя дома, но вы можете видеть, что сейчас эвакуатор вместе с машиной достигли самой-самой дальней точки Вселенной и направляются еще дальше. Внезапно вы чувствуете что-то в своей ладони, смотрите на нее и видите маленькую коробочку с БОЛЬШОЙ красной кнопкой на ней. Когда я скажу «Давайте!», вы нажмете эту кнопку и взорвете машину, которая разлетится на миллионы кусочков. Вы готовы? 1, 2, 3, ДАВАЙТЕ!!

Машина и эвакуатор разлетелись на десять сиксиллиардов кусочков. Вы даже не можете их видеть, поскольку они невероятно крошечные и находятся на расстоянии многих световых лет от вас.

С огромным чувством удовлетворения и облегчения вы снова обращаете свое внимание на подъездную дорогу, на то место, где стояла машина вашего бывшего. Вы замечаете, что дорога — скопила на себе многие годы оскорблений и ругани, грязи и вытекшего бензина. Теперь вы понимаете, что это абсолютно неприемлемо, поэтому вы собираетесь с силами, закатываете рукава и начинаете чистку. По всем четырем сторонам площадки около дома вы ставите очень высокие свечи. Они могут быть высотой до пояса или даже до плеча подобно огромным фонарям. Сделайте их такими высокими, как вам нравится. Теперь вы берете спички или зажигалку и зажигаете каждую из четырех свечей, стоящих в углах.

Зажигая их, вы видите, как к вам вбегает команда профессиональных уборщиков в прорезиненных костюмах и противогазах, В руках у них чистящие средства, и они начинают отмывать всю грязь с вашей аллеи. Четыре свечи продолжают гореть, а ваша чистящая команда убирает с земли самые крупные куски мусора, складывает их в свои мусорные мешки, грузит на грузовик и уезжает на день. Оставьте свечи гореть. Они очищают ваше пространство, сжигая остатки прошлого. Эти свечи будут гореть следующие тридцать дней, и сегодня — день первый. Хорошенько осмотритесь вокруг, поскольку завтра в то же время вам нужно будет вернуться и продолжить уборку вашей аллеи, В тот момент, когда вы обращаете внимание на свечи, горящие в четырех углах, команда в противогазах снова возвращается со швабрами, мылом, новой краской, асфальтом... со всем, что потребуется для того, чтобы ваша дорога стала новой и свежей. Ваша цель заключается в том, чтобы сделать эту аллею самым красивым и роскошным садом, который вы когда-либо видели. Сделайте ее очень привлекательной для машины вашей второй половины — так, чтобы он или она еле могли дождаться, чтобы заехать туда. Приходите каждый день и смотрите, насколько прогорели свечи, замечайте, как бледнеют и исчезают пятна грязи, как появляется новый и свежий красивый тротуар.

Возвращаясь каждый день, вы все больше будете очищать это место, сажая кусты и цветы вокруг аллеи. Делая это, знайте, что вы готовите для своего возлюбленного космический путь, ведущий к вашей душе.

Закончив эту чувстволизацию, торжественно объявите себе, что теперь вы готовы приветствовать новую любовь. Внутреннее пространство вашего тела и ума очищается и открывается. Вы готовите место в своем сердце для любви другого человека.

 

 

Date: 2015-05-19; view: 337; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию