Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 2. Готовность





 

Я убедился, что есливы полюбите жизнь,

то она тоже полюбит вас.

Артур Рубинштейн

 

 

В процессе подготовки к появлению моей родственной души я познакомилась с Джереми Абрамсом, юнгианским психотерапевтом и основателем научного центра «Маунт Вижн» в Калифорнии. Джереми тактично учил меня замечать в себе некоторые моменты, которые я раньше не хотела признавать, в том числе бессознательные защиты, которые я включала, не давая возможности любви появиться в моей жизни. Одним из самых ценных способов его поддержки стало то, что он научил меня быть готовой к встрече моей второй половины, просто оставляя открытое пространство для идеальных взаимоотношений. Он сказал мне, как вербально, так и без слов: «Я настолько верю в твою мечту о нахождении возлюбленного, что сделаю ее и моей собственной мечтой». Вместе мы представляли себе, как я на всех уровнях готовлюсь к встрече со своей второй половиной, и вся наша совместная работа была направлена на достижение этого конечного результата. Существует некая потрясающая сила в том, что вы четко заявляете о своем желании подготовиться на всех уровнях к встрече с партнером по жизни.

Подумайте об идее готовности в практическом смысле. Если ваша цель заключается в том, чтобы переехать в другой город, вам потребуются месяцы или даже годы перед тем, как на самом деле сменить место жительства. Вам придется представить себе, где вы хотите жить и работать и какой стиль жизни хотите создать. Возможно, вам захочется очистить все ящики, шкафы и папки, чтобы начать новую жизнь с чистого листа. Те же самые принципы действуют и в случае подготовки к встрече со своей родственной душой. Нужно обязательно расчистить эмоциональное, физическое и психологическое пространство в вашей жизни и активно планировать предстоящее появление. Природа не терпит пустоты. Это означает, что чем быстрее и полнее мы вычищаем все старое, тем скорее и проще получаем новое.

Подобно садовнику, подготавливающему почву перед посевом семян, мы должны очистить сад нашего сердца, тела и разума перед тем, как стать готовыми к получению новой любви. Даже если вы настаиваете на том, что готовы, и даже если вы были готовы уже много лет назад, мне хочется предположить, что могут быть некоторые области в вашей жизни, которые вы просто блокируете, отклоняя и сопротивляясь появлению того, о ком мечтаете. Цель этой главы заключается в том, чтобы помочь вам определить эти области и дать возможность мягко, но эффективно их очистить в процессе подготовки к встрече со своим возлюбленным, Я задам вам несколько вопросов, прошу искренне ответить на них и предпринять определенные действия для того, чтобы двигаться вперед.

 

Date: 2015-05-19; view: 367; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию